Джеймс 😉

Крипты рухнули😱 чо делать????

Ответы
Галина Галина

А что ты еще сделаешь!? Я вот ни евро ни доллару не верю даже.Своя валюта на много надежней! Если тем более работаешь,клади на депазит в своей валюте и спи спокойно! Лезите куда не надо! Бесплатный сыр только в мышеловке.)))

Шер Исаматов

Если рухнули крипты, то пожалуй, косточки всяких там "святых" некуда будет хоронить... *)) ой бяда то какая!.. *))

Джеймс 😉

??????

Шер Исаматов

Крипта - это особое место в христианском храме, куда складывались мощи святых... *)))

Джеймс 😉

Ааа... не в курсе)

Шер Исаматов

*)))) ну биткоин мало чем от крипты отличается... на самом деле... *))

Зоя Алексашина

Это такая валюта,что за ней не успеваешь,то она на высоте,то в один момент рухнет,точно как девушки весной!

Игорь Росляков

Можно с крыши прыгнуть,можно сжечь себя на площади,можно......да мало ли чего придумать можно.

Игорь Росляков

Глупость Вы говорите(обиделись?зря),потому как военное образование в переходе не купить.Вы вот в укор мне ум ставите,ну как можно милейший?Наличие ума ещё никому не вредило.Тем более глупо считать Путина барином,хоть чужим не Вашим(моим)но барином.Это типичная рабская психология,не смотря на то,что Вы то считаете себя жутко свободным.Видите ли, чем больше Вы стараетесь меня как то задеть,оскорбить тем больше оказываетесь в наиглупейшем положении.Это,наверное потому,что Вы плохо учились в образовательных учреждениях,)))

Джеймс 😉

Да не ум я вам в укор ставлю, а его отсутствие)) понимаю, читать между строк в военных училищах не учат... выполнять приказы и прислуживать - другое дело. Это у меня рабская психология?? Вы что то путаете. Мы не рабы, рабы не мы (немы)

Игорь Росляков

Ну это Вы пытаетесь так делать,выходит слабенько,глупенько,тупенько.Читать между строк вообще нигде не учат(это если Вам соврал кто то,что учат)А вот про не раба?Ну какой же Вы "не раб",голубчик?Вы именно раб,Вы же Путина барином,хозяином считаете.Ну сами посудите милейший,ненавидите его,как может только раб ненавидеть,с такой особой слепой страстью раба.Вы именно,что раб голубчик и с этим ничего не поделаешь,смиритесь,такая уж у Вас натура.

Джеймс 😉

Детсадовщина уже пошла какая то...

Игорь Росляков

Нет,это чистая правда,просто вежливо написанная.

Андрей Мацнев

Как??!!!! Усё пропало, шеф!!! Гипс снимают, клиент уезжает!!!😂 Да хрен бы на них.😉

Л*
Лариса *******

Всё хорошо, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... 😉 (как всегда)

Ma
Martian

А чем он поддерживается ? Я просто не понимаю ,что за валюта это

Светлана

А что вас это так заботит? Если это не семейный склеп,конечно.

Тайна

чо делать...поздно пить Боржоми, когда... ну дальше вы знаете)

G@
Gorgona @

да и хай с ними... все равно ничем не обеспечены...

Татьяна Сорочинская

Забудем про этот крипт, и выроем другой

Татьяна Панченко

Спокойствие, главное спокойствие!

Нина Сополнова

Не вешать ноs . гардемарины!!!!!!!!!!!!

Лев Дувидович Перкис

Праздновать,что у вас их не было.

Джеймс 😉

Вчера как раз изучал рынок, хотел купить...))

Лев Дувидович Перкис

Ну вот и повод для празднования.

Джеймс 😉

Нее... наоборот. Плохой знак

Лев Дувидович Перкис

Вам виднее.

Джеймс 😉

Да

Галина Яковенко

Прекратить азарт!! Всё равно будет обман!!Я проиграла на рынке Форекс, а верила, что разбогатею!! " 2 года приходила в себя!!!

Джеймс 😉

Форекс полный бред и развод.... тоже немного играл. Тут совсем другое дело)

Итак.....звалась Она Татьяной

не все вроде...эфиры пока растут

Итак.....звалась Она Татьяной

)))) фермой называют когда несколько видеокарт работают и добывают криптовалюту)))))))))😜 не очепятка это))

Ми
Мишка

Я про нашего колхозника подумал..))

Итак.....звалась Она Татьяной

именно о нем и говорила))) как любитель ферм...он не смог пройти даже мимо фермочки с криптовалютой)) 😂 😂 😂

Ми
Мишка

Вот.. И я про тожы..))

Ольга Сафонова

Жили без них и дальше проживем

Ал
Александр

Как рухнули?) Вроде коррекция)

Джеймс 😉

Всё пропало, шеф!!!)))

Ал
Александр

Не не не)

Джеймс 😉

Что то еще осталось??))

Ал
Александр

Да вроде и не терялось)

Джеймс 😉

Но пропало)

Ал
Александр

Сочувствую)

Наталья Суманосова

ай! как жить нам после этого???

Джеймс 😉

С трудом)

Наталья Суманосова

предпочитаю с удовольствием))

Джеймс 😉

Можно и с ним)

Clara Askarova

Это не конец света!!!!! ЖИТЬ !!!!!

Евгений Говорунов

как рухнули так поднимуться