Дамир

Вот интересно, идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение модели развития? Или, всё-таки, укрепление и развитие структуры обеспечивает участие в формировании систем массового участия? 🤔

Ответы
Татьяна Рассоха

По моему вы всё перепутали, потому что: формирование систем массового участия позволяет оценить значение модели развития.

Дамир

Тем не менее, значимость этих проблем настолько очевидна, что консультация с широким активом играет важную роль в формировании новых предложений. Равным образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности играет важную роль в формировании системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.

Татьяна Рассоха

Я не спорю со значимостью этих проблем, Дамир, и не надо меня в этом убеждать. И дураку же ясно, что консультация с широким активом играет важную роль в формировании новых предложений.

Дамир

Вот видите! С другой стороны рамки и место обучения кадров способствует подготовки и реализации модели развития. Равным образом консультация с широким активом требуют определения и уточнения модели развития. Уважаемая Татьяна, консультация с широким активом позволяет выполнять важные задания по разработке систем массового участия!

Татьяна Рассоха

Уважаемый Дамир! Чувствуется, что вы бывалый кадровик, который наконец - то нашёл свободные уши! 😀

Дамир

Какой там, нафиг, кадровик, Думаете, я сам понял,, что-то в этой хрени?! 😁 Ладно, спасибо за внимание, кот орёт, кормить его надо! 😸 😁