Человек, который не любит пид@расов, называется гомофоб. Логично предположить, что человек, который любит пид@расов, должен называться гомофил. Однако, он тоже называется пид@рас....
Ир
Ответы
Вечно Жрущий Черновод
Уж лучше пусть меня называют пид@расом и геем (и вообще похер, что я девушка как бы, да), чем я буду "нормальным человеком", который готов вгрыщаться в глотки и убивать других только за то, что они живут не так, как хочет стадное общество.
Михаил Борисов
а что вам то до этого? Давайте еще антипид@рас понятие введем. Про введем прошу понять правильно. В разговорную речь и никуда больше
Никифоров Валерий
Странности языковой культуры ,или это фокусы языка ?
Элвис-2
человек создающий окно овертона про них-сам на 1/2
Alexandr S.....e
Вроде грамотная дама?А всякую .уйню п, нравится?
Alexandr S.....e
Кай Фрост
Потому чтл от правды не убежишь)
Николай Скороходов
пидарас . он и есть пидарас ...
Лев Дувидович Перкис
С гормонами не спорят.
Ир
Канеш! С ними соглашаются!)))))
Ёшкин Кот
ну да