Ир

Человек, который не любит пид@расов, называется гомофоб. Логично предположить, что человек, который любит пид@расов, должен называться гомофил. Однако, он тоже называется пид@рас....

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Уж лучше пусть меня называют пид@расом и геем (и вообще похер, что я девушка как бы, да), чем я буду "нормальным человеком", который готов вгрыщаться в глотки и убивать других только за то, что они живут не так, как хочет стадное общество.

Михаил Борисов

а что вам то до этого? Давайте еще антипид@рас понятие введем. Про введем прошу понять правильно. В разговорную речь и никуда больше

Никифоров Валерий

Странности языковой культуры ,или это фокусы языка ?

Элвис-2

человек создающий окно овертона про них-сам на 1/2

Alexandr S.....e

Вроде грамотная дама?А всякую .уйню п, нравится?

Alexandr S.....e

Вроде грамотная дама?А всякую .уйню п, нравится?

Кай Фрост

Потому чтл от правды не убежишь)

Николай Скороходов

пидарас . он и есть пидарас ...

Лев Дувидович Перкис

С гормонами не спорят.

Ир

Канеш! С ними соглашаются!)))))

Игорь Русаков

👍 👍 👍

Ёшкин Кот

ну да