Olivka

А вы знали что политэтелен и пластик разлогаются около 1000 лет

Ответы
Марат

Раньше разлагался полностью за 200 лет. Хороший полиэтилен стали выпускать.

Адександр Стригельский

У вас и в раде мусор и в фсу и по улицам бродит много мусора.

Olivka

Я про то что в ведро выкидаешь , объедки , старое, упаковки, железо, сломанную мебель, с овощей и мяса остатки , пропавшие продукты , стекло и много другого

Адександр Стригельский

Сначала в головах мусор вычистите.

Владимир Шалиманов

добрый день
если не больше

Olivka

Может и больше и я в шоке сколько гадости производят этой

Андрей Савин

чушь я читал что четыреста

Владимир

Да вы шо ?😁😁😁😁

Olivka

Правда

Владимир Даниленко

ещо 30 лет назат

Сейхун Гаджиев

нет

Маркиза Простая Баба

Да

Анатолий

Оля , полиэтилен это тоже пластик . Пластичные материалы делятся на 2 основные группы - 1)термопласты ( там же и полиэтилен) и 2) реапласты. Вот с этими как раз и проблема их самоутилизации. А термопласты (как полиэтилен ) " живут" значительно меньше. Период полураспада у них ( в среднем) 25 лет.

Olivka

Ясно

Maik Bond

да