Я Это Екатерина

Я могу поверить ,что запах любимой женщины или мужчины вызывает влечение и оргазм. Музыка, которая звучала в это время...Но, дорогие мои ,не нужно путать секс с рыбалкой. Вы обманываете самих себя, рассказывая друг другу о бесчисленных...за одну ночь, или это враньё заменяет вам ароматы и музыку?

Ответы
Виталий

может кто и попусту рассказывает, а я и сам видел и сам участвовал)), все возможно, когда ты молодой, в возрасте конечно, либидо падает, интеллект тускнеет, остается лишь сетовать, что такое невозможно)))

Aleksandr Tarnovsky

Если правильно помассировать особые точки у обоих партнеров перед сексом, то за 8 часов вместо сна вы сможете совершить свой личный рекорд от 4 до 7-ми раз... ))🖼

Aleksandr Tarnovsky

В любом человеке есть скрытые резервы и мало кто из Homo знает, на что он способен в иные мгновенья жизни своей... )) Возможно, что и вы сможете что-то, что вас немало удивит! )) Несмотря на возраст, который вас так смущает! ))

Я Это Екатерина

Меня ничего не смущает.Это вы- сказочники и любители уникальности. 🙂Титаник строили профессионалы...а детей вам рожают обычные женщины, род продляют

Aleksandr Tarnovsky

Ныне по морям ходят иные круизные лайнеры-титаники и с ними ничего не происходит! И они не налетают на скалы и айсберги! Дети имеют свойство вырастать и становиться взрослыми. И если однажды после 65 ваш муж спросит вас, отчего вы не занимаетесь любовью, то вы всё же смутитесь, и станете уклоняться... Но даже в период утраты сексуальности люди в возрасте могут делать это... Лишь резкое снижение выработки тестостерона и множественные возрастные поражения кровеносных сосудов приводят к полной потере либидо. Но даже тогда существует еще секс-фингеринг, то есть получение желаемого оргазма пальцами...

Я Это Екатерина

Вопрос у меня романтический , с оттенком на рыбацкие шутки. Вы пишите прописные истины, которые мне знакомы, и которые я с успехом использую. Когда ответ переходит в плоскость поучения, я забываю про оргазм)))

Alex Sher

всё гораздо проще и приземленнее...Пятница, вечер, под забором лежит пьяный мужчина. Некоторые проходящие мимо женщины всматриваются... и облегченно вздыхают.

Z-Мимокрокодил-V

Мой личный рекорд был 12 раз за ночь. Но повторить его я уже не смог. Партнёрша утром не смогла встать и пролежала целый день. Я не хвастаюсь, а привожу факт.

Я Это Екатерина

Даа??? А как по качеству этих...12 раз у женщины

Михаил Гехт

Это примерно как вытолкать машину из сугроба в одиночку: для регулярного повторения надо иметь отличную форму, но в каких-то масштабах бывает у многих.

Бо
Бока

Мопассан мог 20 раз. Доказал это знакомому в борделе на практике

Михаил Гехт

так и я знаю двоих, как минимум, которые могут машину ПОДНЯТЬ)))

Бо
Бока

я при собственном весе 64 кг выносил за задний бампер на дорогу Запорожец новой модели. неплохо для легковеса

Я Это Екатерина

🙂 Ну про себя ладно, можно ещё приврать. Как так можно про Мопассана? Милый друг не знал этот жест рыбака😅

Роман Смирнов

Жанна отдала свою кофточку согреться Веронике у меня на даче на шашлыках , вот и перепутал........

Я Это Екатерина

Шутку оценила) Неразборчиво ваше обоняние на ощупь!)))

Роман Смирнов

когда фигуры похожи можно перепутать . но свою самку надо ощущать в пространстве .....

Я Это Екатерина

Самку?В животном мире самка на неделю, как минимум, отрывается в " загул" не заботясь о пропитании и уюте самца.А уж о душевной близости остаётся только мечтать.

Роман Смирнов

обезьяны сбиваются в стаи

Анатолий Власов

Не знаю кто как занимаеться сексом, но порой под градусом даже одну закончить не возможно.

Подрыв Устоев

Как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростов пубертатного возраста.

Подрыв Устоев

То есть, вы просто выдумываете?

Я Это Екатерина

То есть, я просто наивно пишу от себя вопросы)

Подрыв Устоев

При чём тут вопросы?

Я Это Екатерина

Действительно, при чем тут ответы?)))

Подрыв Устоев

Какие ответы?

Владимир Вельский

Рассказываю обычно те, у которых и с одной проблемы, прочие молча ухмыляются😁

Сергей Древетняк

вода, это женская энергия инь. поэтому мужики и любят рыбалку. закинут удочку...

Василий Теркин

Почему не верите про оргазмы? Это бывает,если партнёр не ленится и не с женой

Василий Теркин

Ну вот! Желаю вам таких моментов!

Я Это Екатерина

Спасибо.Они у меня есть)

Василий Теркин

Тогда идите на рекорд,три,четыре и т д

Я Это Екатерина

Зачем? У них стандартный размер в см...от ладони до локтя)))🙂😂

Василий Теркин

Не в размере дело,куни вообще без участия см делается,безопасно и офигительно

Ванюшин Вениамин

Мужчины меньше болтают о любовницах , чем женщины о своих самцах

Я Это Екатерина

Да ладно! А поподробней...

Ванюшин Вениамин

Спроси о количестве охмурённых мужиков подружкой и она расскажет все без утайки , если это не будет грозить ее благополучию

Я Это Екатерина

Охмуренных...)))

Wowan Patrikei

!!!!!! рыбалка рыбалкой секс сексом эт два не совместимы занятия

Борис Кадников

а о чем им говорить .когда рыба не клюет- приманивают русалок

Владимир Пашута

Желаемое за реальность, а возможно, кто-то и путает. 🌹🌹🌹

Я Это Екатерина

Странно, женщина предпочитает помалкивать, даже если это и случилось несколько раз)

Владимир Пашута

Значит это скверно, а зачем тогда имитировать? 🌹

Я Это Екатерина

Скверно, но все идёт от мужчин. Любая женщина допускала этот естественный процесс, не заморачиваясь и не считая.Повторюсь, по любви.

Владимир Пашута

Не надо быть рабой, даже своего желания. 🌹

Я Это Екатерина

Мы немного не в тему.Ну ничего, спасибо.С праздником!

Владимир Пашута

Кто как воспринимает. Благодарю за пожелание🌹🌹🌹

Na
Natalia

Это у них вся жизнь в одну ночь слилась, память уже не та...

На
Наблюдатель

вам не свезло--вам таки не попались............

Na
Natalia

😭😉

Герман Кикот

конечно это вранье ...главное любовь ...а там и секс слаще

Ал
Алексей

наверное порнуху насмотрятся и обсуждают как от себя

Ма
Марат

Что тебе интересно,сам оргазм часто или нет за ночь?))

Я Это Екатерина

Мне частота, за короткий отрезок времени,не интересна. Это доказательство того, что женщина любит качественно.

Ма
Марат

Мужик тоже любит качество,я вот сперва довожу женщину до оргазма,а потом сам,мужику проще кончить..

Сбежавший Оттуда

Этто их мечты. Значит некого там нет рядом и близко