Валера

...незаметно пролетит грядущее как и былое,что жизнь есть-один лишь яркий миг...что в море капля?...но в каждой капле-море!....вот так и каждой жизни миг.....

Ответы
Valentina

Наша жизнь-есть эволюция души....Для души, действительно,- это миг,потому, что она бессмертна...Прожив жизнь, по поднимаемся по лестнице вверх и становимся немного мудрее...

Валера

а кто его видел...это бессмертие?....."нет ада и нет рая.....есть только жизни край...на смену за которым Жизнь рождается другая"

Лю
Людмила

Валера Привет!!!!Давно не виделись!!!!Ты как всегда неотразим!!!!

Валера

😌 🌹

Лю
Людмила

Благодарю.

Bc
Bcyjdfz

Все это понятно. А спросить чего хотел?

Людмила Шереметьева

мне очень нравятся Ваши слова

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Михаил Цветаев

Марго Беккер

🤟😏👏🤷‍♂️

Нина Карасевич

📒 🖊️

Людмила Бушуева

👍

Розалия Файзуллина

👍

Светлана Белозерова

☺️

Валентина Болобан

🌹

Михаил

Да