Та
Татьяна

А вам не кажется, что театр с пандемией затянулся...многие уже не верят ни режиссёрам, ни актёрам..

Ответы
Anatolij Dridzo

А Вы вспомните Бориса де Преффель Джонсона. Ну, или того "клоуна", (не запомнил имени) который для доказательства абсурдности угрозы заражения (извините за прямоту) унитаз облизал. Можно ещё рослого баскетболиста вспомнить, который утверждал то же самое. Все они сейчас молят Всевышнего об исцелении. Ведите себя разумно, всё это скоро пройдёт.

Пётр Ермаков

Верить - категория нравственная, а вирусам чихать на нашу нравственность, на наше "верю", "не верю", на наше "кажется" - вирусы есть и будут. Режиссёрам остаётся одно свести к минимуму воздействие вирусов...

Романтик Z

Нет , не кажется. Наберитесь терпения. Всё идет своим чередом . Врачи борются. Статистика ведется. Когда наступит равновесие и начнется спад, мы узнаем .Пока наблюдается только рост.

Michael Lvovich Kunin

Посмотрите в ЮТУБе . Состояние на сегодня положение в Эквадоре. Там даже гробов не хватает .Хоронят в картонных коробках-*счастливчиков.* А То просто сжигают трупы прямо на дорогах.

Эп
Эпикуреец

Театр? Не верите всему? Конечно, ещё рано подводить итоги. Для примера: За два года 1918-1919 пандемия испанки унесла больше 50 000 000 жизней людей. Примерно 550 000 000 было заражённых.

Гудвин

Явный перебор.Видимо еще не успели приготовить достаточно прививок с наночипами,для поголовной "вакцинации".Сколково не успевает....

Evgenij E

😜ждём разоблачений хищений туалетнрй бумаги и масок на миллиарды долляров!🤩🧐🤪

Татьяна Морозова

то что много театра, то это так и за всем этим театром не на ступить бы каждому из нас на что то не подходящее...)

Бо
Бока

это только цветочки! не дай бог пойдет по сценарию 100-летней давности-испанка. тогда вроде 200 млн загнулись

Александра

Очень похоже на постановку. В особенности, наблюдая за тем, как наши слуги народа пекутся о людях.

Та
Татьяна

...и такая любовь и забота...

Александра

Ажно воротит.

Та
Татьяна

Точно

Александра

Спасибо, аж полегчало))

Та
Татьяна

В очередной раз нас...

Александра

В бочку меда?

Та
Татьяна

Ведро дёгтя

Наталья Малышева

Я думаю , действительность страшнее. Никто не будет гробить экономику своей страны просто так .

Александр Владимирович Чегодаев

А кому какое дело - - верят или нет? Главное, чтобы требования карантина выполняли.

Андрей Климентов

Нет ,не кажется. Я думаю, что все делается правильно. Это же забота о жизни людей!

Анна Гро

Новости смотрю. В Питере сегодня теплый день - весь город гулять вышел ))))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

В России зафиксировано 1154 новых случаев коронавируса, всего 7497 случаев

ⅅжекоб✭Умба

Да, уже поднадоело настолько, что зрители один за другим покидают зал.

Николай Лужников

Весь ми театр. А люди с нем актеры. "Быть иль не быть-вот в чем вопрос".

Владимир Пряхин

а вы побывайте в италии пообщайтесь с больными. может тогда дойдет.

Александр Елтышев

Актёры - это мы, жители планеты, а не верить себе - верх самокритики.

Та
Татьяна

Мы...вы...все играют по сценарию...

Федя Кукин

Так уже такая мысль охватывает все больше народа!😀😀