Вл
Владимир.

СЕГОДНЯ УТРОМ ПРОДАВЩИЦА В ВИННОМ БУТИКЕ СОНЯ НАЗВАЛА МЕНЯ ПРИ ВСЕХ КРАСНОНОСЫМ БАБУИНОМ И ПО ОШИБКЕ ОТ ЗЛОСТИ ВМЕСТО 500 РУБЛЕЙ КИНУЛА НА СДАЧУ 5000.
ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЕЁ СОНЕ ИЛИ ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ?!

Ответы
Людмила Петровец

Владимир, а платила страховку , и пришла ее получить, но очень спешила, и деньги не пересчитала, дома увидела, что мне вместо 500 руб, дали 600, это еще в союзе было.представила, как бедная женщина сидит и в который раз пересчитывает остаток денег, а их не хватает, а зарплата кассира 60 руб, утром поехала и отвезла эти злосчастные 100 рублей, она конечно обрадовалась, так пришла подработать , попросили.А вообще то вам решать, но думаю, что вы вернете, иначе бы и не спрашивали.а ей просто алкаши надоели, вот и сорвалась

Людмила Петровец

Мне особенно нравилось, как он об образовании говорил.

Людмила Петровец

Жаль, что такие люди уходят, а сорняки живут

Людмила Петровец

Благодарю за понимание

Ирина Цыкунова

Если в вашей жизни не было подобного опыта, то повремените с отдачей хотя бы на несколько дней, а сами в это время отслеживайте, какие события будут с вами происходить. При условии, если вы поступили верно не отдав деньги, то события вам об этом скажут. Если ошиблись, то вернете аргументировав задержку тем, что она сама допустила оплошность, а вы решили ее проучить за длинный язык. Как вариант. Почему бы и нет? Во всяком случае вы ничего не теряете.

Вл
Владимир.

ЧТО Ж! ЕСЛИ ПОНАДОБЛЮСЬ - ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ. ТАКОЕ УКАЗАНИЕ ОТ СВОЕГО ШЕФА ПОЛУЧИЛ. ОН БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЁН ВАШИМ ПРИВЕТОМ.🤝

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Всего самого доброго.

Елена Данилова

Она недостачу из зарплаты будет покрывать. А у неё, возможно, дети, и муж -алкоголик. Иначе, почему она на мужиков, покупающих водку, так крысится?! Так что, верните лучше. И вам спокойнее. Жизнь, она по закону бумеранга строится...Ей за слова своё отольётся, а Вам за незаконно взятое тоже...не пойдут деньги впрок. И своё потеряете.

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛ. ВСЕ 5.🌹

Елена Данилова

Вы молодец!😘

--- Рыжулькин ---

Я бы вернул. Ведь ей придётся отдавать с зарплаты, а все знают какие они у них. Либо минималка, либо 15 тыс. А если дети у ней и она одна живет? Да и вообще мужчина не должен быть подлецом, особенно по отношению к женщине. Отдайте, богатым не станете, но хоть греха не возьмете и да, возможно отношение у ней к вам поменяется

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛ. В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ.🤝

Ан
Анюта

Верните ,и эта Соня вам будет благодарна ведь вы ее сделаете счастливой ,возможно она будет молится о вас всю оставшуюся жизнь !что б вы били здоровым и таким же добрым как в эту минуту когда посмотрите на ее запланные глаза ведь из за нее в бутике крупная недостача

Ирик Ялеев

это чисто на тебе не вернешь тебе останеться,должен становишься,потом когда будут считаться твои хорошие плохие поступки.юесли не отдашь ее плохие поступки как раз на ту сумму на чашу весов к тебе упадут,давай а так ничего

Aleksandrъ

Смотря какая интонация была у неё .если оскорбительная грубая ,или унизительная форма ,высмеивала тебя .то тогда хер ей . Если она любя шуточно ,дружелюбна ,как старые хорошие знакомые ,то можно и отдать .

Виктор Дудинский

Золотая продавщица Соня. А с меня сегодня за палку колбасы хотели содрать 470 руб. Я с удивлением глядел и не отдавал деньги, ну, ну что так мало то? Извинилась и насчитала 170 руб. Аппетиты, доложу я вам.

Великий Новгород

Нужно вернуть. Так как продавцы получают нищенскую зарплату и ей нечем просто будет кормить детей. А может и на самом деле у вас нос был красный или вы чем то Ее достали, да ииустают они от людей.

Н*
Наташа *******

Вопрос конечно интересный))) Можете сделку с Соней совершить))) пусть она пусть забирает с извинениями красноносого бабуина, а вы исправите её ошибку. Как вам такой вариант?

Вл
Владимир.

ОНА Ж ЖЕНЩИНА! ВСЁ ВЕРНУЛ. СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ. ЖЕНСКИЙ КАПРИЗ.

Зинаида Резанцева

Конечно вернуть! Она же не кому то сказала это, а вам...))) Значить с большого похмелья утром вы так смотрелись! 🙂😊 И остальные утром в бутике не краше наверно были.

Ирина Кондрашова

Утром в винном бутике? Понятно реакцию продавщицы . Но думаю, вы вернули ей деньги. Есть на сайте Nodir, у которого жена и дети голодают и клянчит денег. Он бы не вернул

Вл
Владимир.

🤝🌹 ДА, КОНЕЧНО. СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ.

Ирина Кондрашова

Благодарю

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Bc
Bcyjdfz

А Вы понесли такой ущерб? Все зависит от того, во сколько Вы цените свой моральный ущерб. Думаю, что было бы честно поставить ее в известность о такой компенсации.

Bc
Bcyjdfz

🤝🍓

Boris Skopenkov

Это - знак Всевышнего. бабуином обзывать нельзя. Девочка должна получить по носу, чтоб лет через 10 поняла нагоняй от работодателя-торговца и более не грубила...

Зиновий Рейз

я думаю,что сначала вы должны спросить её,хочет ли она извиниться за своё хамское поведение, и в зависимости от её ответа-предпринять дальнейшие действия

Павел Маликов

Каждый отвечает за свои грехи по прайсу.) За оскорбление - одна цена, за воровство - другая.) Система компенсации тут не работает. А выбор только за Вами!))

Лана Лана

Ну бабуин вроде считается не особо умным животным?Если так ,то вы как бы не поняли,что произошло!А если по совести,как бы потом больше не потерять...

Людмила Козина ( Агеева )

Когда посчитает выручку,сама станет красноносый ,от слез !я бы,тоже ,задумалась ,она не в ювелирном работает ....!👎👎👎

Вл
Владимир.

В ЭДЕМЕ.

Вл
Владимир.

НО ВСЕ МЕСТА ПРОДАНЫ.

Людмила Козина ( Агеева )

Жаль,там пары ,одиноких не пускают !🤔😃

Вл
Владимир.

УВЫ!

Михайлина Ольга

Весело, если вам понравилась Соня, верните!!! Да и Соня поймёт, что вы ОГО-ГО какой мужчина, расположение к вам будет обеспечено!!!

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛ.🤝🌹

Михайлина Ольга

Шедевр, лучшая музыка всех времён и народов

Вл
Владимир.

РАД, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ.
ХОРОШЕГО ДНЯ, ОЛЯ!

Михайлина Ольга

Благодарю!!!

Жека Рыжков

Если бы меня так назвали, я бы со смеху помер, а на счёт того как поступить, лично я бы вернул, но это зависит от воспитания