Вл
Владимир.

СЕГОДНЯ УТРОМ ПРОДАВЩИЦА В ВИННОМ БУТИКЕ СОНЯ НАЗВАЛА МЕНЯ ПРИ ВСЕХ КРАСНОНОСЫМ БАБУИНОМ И ПО ОШИБКЕ ОТ ЗЛОСТИ ВМЕСТО 500 РУБЛЕЙ КИНУЛА НА СДАЧУ 5000.
ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЕЁ СОНЕ ИЛИ ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ?!

Ответы · страница 2
Сергей Янков

Переверни 5000 там адрес, где Соня ждёт своего бабуина. Сегодня жребий пал на тебя. Утром круговорот 5000 продолжится.

Лариса Бехбудова

Вернуть , и назвать ее олигофреном в седьмом поколении из рода троглодитов. Она вам рано не поймёт , а вам приятно

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я ВЕРНУЛ. ОНА Ж ЖЕНЩИНА - КАК Я БУДУ ОБЗЫВАТЬ.🌹

Татьяна Стрига

Нет не возвращайте, она дала Вам шанс побольше купить зелья и побыстрее отправится в мир иной не беспокоя её.....

Светлана Калинкина

Если действительно похож на бабуина то надо вернуть ! А если нет то тоже надо ! У злых что на уме то и на языке !

Андрей Юлитин

она былыла еврейкой,как и некоторые "паралельные"чернопузые (вера им типо не велит а сами по ночам хавають)

Надежда Снигир

Если вы думаете, что есть халява, то за нее вы когда нибудь будете платить может даже и гораздо больше.

Vladimir Osheschko

Это зависти от внутреннего содержания и дело не в величине денег и не в павиане, макаке или бабуине.

Olga Voloskova

надо вернуть, потому что это оценивается как воровство , если не вернете,позже потеряете больше

Вл
Владимир.

БЕЗ УГРОЗ! ЖЕНЩИНЫ - ОДНА ШАЙКА!🌹

Olga Voloskova

это не угроза, я же не приказываю,просто делюсь печальным опытом

Вл
Владимир.

ЧТО Ж. ПРИСЛУШАЮСЬ. КРАСИВЫЙ У ВАС САД. КАК И ВЫ.

Olga Voloskova

спасибо !!!!! Все непосильным трудом ! 😆😆😆

Вл
Владимир.

НО СМОТРИТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! САМА БОГИНЯ ФЛОРА ВАМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ.

Olga Voloskova

🙂🙂🙂

Алекс Венцель

Поступай по поговорке:-Нашёл -молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))

Алекс Венцель

-Скажешь праваду-вырвут глаз!))))))))

Тамара Гончарова

Как совесть скажет. И, если хотите добавить к карме пару штрафных перевоплощений, то ВПЕРЁЛ!

Галина С.

После такого обращения, я сходила бы еще что-нибудь купила. Вдруг сдача опять будет хорошей

Вл
Владимир.

Спасибо. Вернул.🤝🌹

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Да возьми еще на все ,почувствуй себя человеком, твоя Соня за смену вдвое больше состригет.

Maijk Taijson

А может соня неординарный человек и таким образом зделала комплимент.а деньги это намек...

Вл
Владимир.

МАЛЬЧИК ПО ВЫЗОВУ. ХОРОШАЯ МЫСЛЬ.

Maijk Taijson

А мож ей надо огород вскопать

Вл
Владимир.

Я СПРОШУ И ДЕНЬГИ ВЕРНУ.

Maijk Taijson

Это просто предположения. Иногда они могут ...чего только они не могут

Владимир Белокобыльский

На Ваше усмотрение, скорее всего она сама себя наказала, через Божественное Промышление.

Анна

Наверное было бы лучше вернуть,НО не сразу,дней через несколько.Хамство нужно лечить😉

Ирина Кобзаренко

вы должны купить на эти деньги продавщице цветы и доказать ей что она права или не права

Эл
Элина

Ну если вы бабуин не возвращайте, но представьте как она обрадуется что ошибалась в вас

Андрей Юлитин

Вл
Владимир.

АНДРЕЙ - НЕ НАДО РАЗЖИГАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ. ВЫПРУТ НАС ОБОИХ.

Андрей Юлитин

Я сам в такой неприятной ситуации побывал поэтому у меня в сердце образовалась неприязнь к вновь пришлым.

Alexandr Tokman

да. вы произведёте неизгладимое впечатление на женщину - а дальше - по обстоятельствам.

Michael Lvovich Kunin

Как совесть подскажет ,Это Соня за эти 5 тысяч -не бойсь месяц вкалывает , Надо вернуть !

Владимир Михалыч

Если она сказала правду - надо вернуть... а если это поклеп, считайте компенсацией...😉

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛ.🤝🍷🍷

Вл
Владимир.

ЭТО Я В ГРИМЕ.