Вл
Владимир.

СЕГОДНЯ УТРОМ ПРОДАВЩИЦА В ВИННОМ БУТИКЕ СОНЯ НАЗВАЛА МЕНЯ ПРИ ВСЕХ КРАСНОНОСЫМ БАБУИНОМ И ПО ОШИБКЕ ОТ ЗЛОСТИ ВМЕСТО 500 РУБЛЕЙ КИНУЛА НА СДАЧУ 5000.
ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЕЁ СОНЕ ИЛИ ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ?!

Ответы · страница 3
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

у меня нестыковка ))) утром, винный бутик, 5000 рублей вместо 500. Вы в какой стране живёте?

Вл
Владимир.

ТАБЛИЧКИ "ПОИТЬ ОБЕЗЬЯН ЗАПРЕЩАЕТСЯ" НА НЕМ НЕ БЫЛО. А СОНЯ ЖЕНЩИНА НЕ БЕДНАЯ.

Гр
Григорий

Все от Вас зависит, как решите так и правильно. Но с точки зрения морали надо вернуть.

Барон Де Гофмансталь

Если ты с утра ходишь в винный бутик, то деньги ты не вернешь, зачем спрашивать?😆

Вл
Владимир.

ДЛЯ ОЧИСТКИ СОВЕСТИ.

Барон Де Гофмансталь

А, ну конечно! Так ты не сейчас, ты в получку и отдай! На 5000 можно три недели квасить!

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛ! ВЕРНУЛ! ОНА ЖЕ СВОИ ВЛОЖИЛА.🤝

Т@
Т@Ня

Думаю, одно с другим никак не вяжется. Если увидел, что получил чужое- надо отдать.

Т@
Т@Ня

А как Вы думаете - я предпочитаю левых или правых? )))

Вл
Владимир.

ТЕХ, У КОГО ТЁПЛЫЕ РУКИ И ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА. А ИХ УКЛОН НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Т@
Т@Ня

Вы считаете, что мировоззрение не важно? )))

Вл
Владимир.

ВЫ НЕ ПОМНИТЕ В СИЛУ МОЛОДОСТИ ОСКАРА УАЙЛЬДА, НО ОН КАК-ТО СКАЗАЛ: "МУЖЧИНА, ЧИТАЮЩИЙ МОРАЛЬ - ОБЫЧНО ЛИЦЕМЕР, А ЖЕНЩИНА - НЕПРЕМЕННО ДУРНУШКА". БОЮСЬ, МЫ ОБА НЕ ПОДХОДИМ ПОД ЭТИ КАТЕГОРИИ.

Вл
Владимир.

УШЁЛ СТРИЧЬ ГАЗОН. ДОЛГ ЗОВЁТ. А ВЫ ПОКА ПОДУМАЙТЕ НАД ПУТЯМИ К ВАШЕМУ СЕРДЦУ. ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ.

Алина Васильева

😄 это на ваши й совести, но попугать пока бы нужно. и отдать пока никто не видят

Cветлана Федоришина

надо вернуть и сказать " и кто тут у наскрасноносый бабуин" или что-то в этом роде

Valentin Beloverbenco

Только вернуть! Честность - это и отличает красноносых бабуинов от обычных!

Михаил Maro

Счастливчик, хоть моральное удовлетворение получил, даже если вернёшь...

Владимир Забродин

Должен вернуть! Она же поймёт что поспешила обозвать тебя и извиниться.

Владимир Забродин

Я тоже так подумал и купил на них хороший аккордеон на котором играла наша дочь в музыкальной школе. Учителя прочили ей хорошую карьеру в музыке. но закончив школу она стала педагогом.

Вл
Владимир.

С ПРОШЕДШИМ! А ЧТО ВЕДЁТ?

Владимир Забродин

Вела физику и психологию. Сейчас занимается домашним репетиторством. У нас три дочери и все педагоги.

Вл
Владимир.

ШОФЁР - НЕ МУЖ, УЧИТЕЛЬНИЦА - НЕ ЖЕНА. НЕТ?

Вл
Владимир.

Я О ДОЧЕРЯХ.

Елена М.

Вот чисто человечески- поделись с ней! Пусть часть носа останется с ней!

Елена М.

И Вам ,адекватных людей!)))

Ирина Бабкина

должен, просто ее семья пострадает... Да у Вас потом, что-то потеряется...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вернул.🌹

Александр П.

Не должны (если там нет камеры наблюдения).Если она есть-лучше отдать.

Александр П.

Спасибо Владимир.7.01.20 пригублю.

Александр П.

Спасибо Владимир.С Рождеством Вас!

Александр П.

Аналогично.

Вера Истратук

Самим решать!Но только ответ на зло злом ничего хорошего не приносит.

Галина Толмачева

Надо бы вернуть. И попросить извинения за произведённое впечатление.

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛ.🤝🌹

Нелли Молокоедова

Надо вернуть. А на женщин не надо обижаться. Это она обидела бабуинов.

Вл
Владимир.

СОМНИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛИМЕНТ. ДЛЯ БАБУИНОВ.🌹

Марина Марина

Ессст-нно, Вы как представитель человеческой расы, вернули даме 4500? ))

Вл
Владимир.

ВСЕ 5.

Вл
Владимир.

У НЕЁ Ж ТОЖЕ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. СИЛЬНЕЕ МОЕГО.

Марина Марина

Неужели в отместку назвали красавицей? ))

Вл
Владимир.

МОЛЧА ОТДАЛ.

Ирина Маркова

если вы не красноносый бабуин, а мужчина, то должны вернуть разницу.

Ла
Лариса

Верните обязательно! Бабуины очень милые животные.Это комплимент .

Вл
Владимир.

СПАСИБО. И ОТ ИМЕНИ БАБУИНОВ, И ОТ СЕБЯ ЛИЧНО. НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ТАКОЙ ЛЕСТНЫЙ КОМПЛИМЕНТ ОТ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ С ТАКИМИ ГРОМАДНЫМИ ГЛАЗАМИ И ЧАРУЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ.🌹

Вл
Владимир.

И ЭТО ЕЩЁ САМЫЙ СДЕРЖАННЫЙ КОМПЛИМЕНТ. И ДАЖЕ НЕ КОМПЛИМЕНТ, А ЧИСТАЯ ПРАВДА.

Се
Семён

Соне надо учиться устному счёту и сдержанности. Тогда ей всё будет.

Просто Человек

👍👍👍👍😆🤣😄 Пусть она Всегда так ошибается.

Вл
Владимир.

ОНА Ж ЖЕНЩИНА. КАПРИЗ ЖЕНСКИЙ. ВЕРНУЛ.🤝