Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 793. Отдельная конусообразная или столбообразная скала (камень) стоящая на побережье Тихого океана и арктических морей? ⚓
А) Кекур В) Кукур
Б) Какур Г) Кикур

Ответы
Александр Шевелев

Честно скажу, что не знаю. А вот нечто подобное находится на Камчатке на входе в Авачинсую губу в виде трех торчащих из воды скал с общим названием "Три брата".

Александр Ясноокий

Согласен, но в вопросе об отдельной скале🙌 🎯 🤝 ⚓

Татьяна Алексеева

"ЗОРЬКА ЯСНАЯ, НЕБО ЧИСТОЕ,
МОРЕ СИНЕЕ, ДАЛЬ ЛУЧИСТАЯ....
ЧАЙКА БЫСТРАЯ - КРЫЛО БЕЛОЕ..
НАД КЕКУРОМ СОННЫМ КРУЖИТ ДЕРЗКАЯ..."⚓

Александр Ясноокий

Очень интересно: это чьё?🙌 🤝 🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

ИЗ ИНТЕРНЕТА...(КОНСТАНТИН..С..)

Татьяна Алексеева

,..СПАССКОЙ..

Александр Ясноокий

Не гениально, но сносно, вполне 🙌 🎩 🌹

Thick As-A-Brick

В ЕГЭ-шечки играем?*

Александр Ясноокий

Игра на интуицию😆

Thick As-A-Brick

Про яндекс не слышали?*

Александр Ясноокий

😆Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73 ⚓

Thick As-A-Brick

73dx

Александр Ясноокий

−••• •−•• •− −−• −−− −•• •− •−• ••−− −−•• •− −−− − •−− • − −−••−− ••− −•• •− −−−• •• •−− •− −− •−− −•• • •−•• •− •••• −−••−−

Ин
Инга.

А)😹😹😹

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹Короче ку-ку

Ин
Инга.

И присесть два раза😹😹😹

Pavel Arefyev

кукареку

Людмила Нарушевич

Г

На
Наблюдатель

а

Лева Правая

Г

Тамара Тончинская

А