Су
Сударыня

Как вы считаете, в каком возрасте поздно заводить детей?

Ответы · страница 3
Егор Сколопендрычъ

Наверное пятьдесят. Огромная возможность представиться, и не успеть их поднять.

Ир
Ирина

Пока получается. Тем более поздние дети очень умными и талантливыми получаются.

Ол
Олександр

Детей лучше рожать в возрасте от 22 до 35 лет . Делать это после 40 уже поздновасто .

Га
Галинка

Думаю, если Вы хотите родить, не слушайте советы. Тем более здесь. Решайте сами))

Жан

Аннушка детей не заводят ,детей рожают и воспитывают, заводят собачек и кошек..

Константин Лисицын

Я с сестрой - - поздние считаемся... Табаком Батю перещеголял..... Кто знает, Анна?

Daniel Daniel

Сейчас в наше время вообще лучше не заводить детей не знаешь что завтра будет

Daniel Daniel

Да но дети это счастье вот и выбирай теперь

Евгений Миронов

Да не в каком не поздно, это больше от женщины зависит, сил у неё на это хватит?

Нина Яблонская

никто не скажет однозначно, но надо так, чтобы успеть поставить их на ноги.

Александр Владимирович Чегодаев

В том, когда понимаешь, что их не дорастишь. И этот возраст у каждого свой.

Леонид Михельсон

Нет такого возраста. Аврааму было 99, а Саре 90, когда родился Ицхак (Исаак).

в 40 уже предел, и то, будут большие проблемы с пониманием своего ребёнка!

Евгений Солдатов

Ямамото Исороку родили в 56 лет . Но в историю он вошёл не с этой позиции .

Ольга

Я не знаю сколько вам лет, но моя подруга родила в 44 года. Всё отлично...

Ольга

Анна, сами вы уже не родите. А ему надо было раньше думать. Всему своё время в этой жизни. Ребёнка поднять ещё надо.

Ольга

Я считаю, что 45-последний рубеж. Всё. Воспитывайте внуков. Или отпустите его пусть молодую ищет.

Су
Сударыня

не хочет молодую и вообще другую. он меня 15лет любит и хочет от меня детей

Ольга

А чего так долго думали? А раньше почему?

Су
Сударыня

я была замужем за другим. дочь подняли и разошлись

Дина Балушевская

После 40 особенно чревато заболеваниями новорождённого аутоимунными

V. G.

никогда не поздно всё зависит от женщины как она на это расположена.

Dr. B & W

Заводить никогда не поздно. Главное, чтобы успеть вывести их в люди

Алекс Венцель

После 35ти лет это уже сложно, неудобно и даже вредно для здоровья...

Алекс Венцель

Конечно есть: -Скажешь правду-вырвут глаз!

Алекс Венцель

Вы уверены? Попробуйте выйти на улицу в людное место и крикнуть что-то неприятное про Путина...)))))))

Алексей Шутов

А зачем мне про него,что-то кричать?Я уважаю его!

Алекс Венцель

Вот и кричите что уважаете его, розультат тоже будет...))))))))))

Алексей Шутов

Мне смешно на вас вы здоровый человек и плачете всякую гадость пишите я инвалид колясочник не ною и не собираюсь этого делать!!!

Любовник

Индивидуальный подход и ваша личная готовность и разумный подход

Ал
Алик

Детей рожают вообще то , а заводят коня в стойло, гостей в дом... 😁