Ма
Марс

потратили большие деньги из бюджета на вакцины? и надо списать деньги? а мы тут при чем ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Гинзбург уже говорит, что вакцины действуют 3 месяца. Нагонят в дальнейшем продажей вакцин.

Ма
Марс

Все эти жертвы как инструмент запугивания и дальнейшего грабежа людей

Светлана Войцеховская

Еще хуже!

Ма
Марс

Это международная афера и в ней приняли участие действующие власти

Qqqq Qqqqq

в любом деле овцы это ценный ресурс, это любой пастух скажет

Ма
Марс

вопрос лишь в том сколько средств потрачено и сколько украдено

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Должен де быть кто под рпздачу попадет

~E
~ Eva Lansca ~

При том , что всё это из наших налогов .

Серафима Аркадьевна

А платить кто будет...

Ма
Марс

средства выделены их надо освоить

Серафима Аркадьевна

Вот и осваивают..

Ма
Марс

внешний облигационный заем с погашением в 2022 году2 000.0 млн долларов или 2 трлн долларов минфин россии