Нет однозначного ответа. Что за человек юбиляр, какие увлечения/интересы имеет, женщина или мужчина,возраст. какие у него с Вами отношения... Много чего учесть нужно при выборе подарка.
Небольшой процент людей есть, кому не не мил будет такой подарок.
да ну. сейчас все деньги дарят.... мне вон вообще подарили пачку дешёвого чая.
Начнём с того что юбелей это 4 0 лет. Можете проверить в иннете. Подорть кому? Безпроигрошный вариант золото. Дорогие часы. Портрет выполненный художником профи
Не знаю почему, но я люблю цветы,парфюм беру себе сам,жене покупаю парфюм и цветы,знает,что вкус у меня отличный,внучкам и внуку,деньги.
кто виновник торжества. совсем близкий, близкий, не совсем близкий, не далекий, далекий, совсем далекий. НЕ ДАЛЕКИЙ в смыслк расстояния
женщина. коллега по работе
Но то, что цветы это точно. И в общий котел чего-то там. Или по желанию виновницы торжества
за столько лет явно у человека уже сформировался круг интересов, так что сделать нужный подарок легко.
Смотря кому.Если женщина,то в 45 баба ягодка опять,а если мужику то вопрос спорный,вкусы разные бывают.
В 45 это не юбилей.А так вообще то можно подарить если позволяют финансы 45 красивых роз,но цвет это уже по вкусу.
Все зависит от того как дорог вам этот человек и ваших возможностей и его вкусов 
да хз, я к этому возрасту уже перестал отмечать дни рождения - не интересно стало
Не важно какой возраст. Важно его или её интересы, ваши отношение.
это зависит от твоих финансовых возможностей и желания!
Энюжку, сама решит лучше всех иначе может ей быть облом
Кому, мне подарили золотого ангела хранителя
Лучше всего 45 миллионов......... можно рублей!
Смотря кто, мужчина или женщина?
Могу ошибаться,но я думаю так. Женщины в таком возрасте любят внимание и не дешёвые подарки. От переселения подарков отстранюсь.
сейчас почти все деньги дарят. самый нормальный вариант. мне например одна в прошлом году пачку дешёвого чая подарила . который я и не пью и чай это не подарок
Для кого-то пачка чая это не плохой подарок. Мне пока нет и45 ,но я очень люблю подарки где нужно немного призадуматься. Ещё один из подарков на который можно любоваться.
Мужику-удочку. Женщине-грядку..
Смотря кому) Какие интересы?)
Самый лучший подарок - полезный подарок) По интересам)
Потому я и спросил, какие они)
5 тыс руб нормальный подарок
Или макияж и прическа в салоне красоты
-мотря кому и по деньгам!--
Кому ? Какие хобби? Желания?
А вам она кто ? ( это я спрашиваю , чтобы понять степень близости ваших отношений).
А подарите ей впечатление ! Например , на мастер класс гончарного искусства .
у нас такого нет в городе. она любит медицину. море.
Не вижу в вашей анкете , какое у вас море . А медицина...


у нас море азовское. медицина- неврология. психология.... ещё она предприниматель.
Деньги в конверте. Что еще?