Elena Lenok

Что подарить на юбилей , 45 лет ?

Ответы
Владимир Владимир

Нет однозначного ответа. Что за человек юбиляр, какие увлечения/интересы имеет, женщина или мужчина,возраст. какие у него с Вами отношения... Много чего учесть нужно при выборе подарка.

Elena Lenok

лучше деньги подарить

Владимир Владимир

Небольшой процент людей есть, кому не не мил будет такой подарок.

Elena Lenok

да ну. сейчас все деньги дарят.... мне вон вообще подарили пачку дешёвого чая.

Владимир Владимир

🙂 Отмахнулись "подарком"?

Андрей Оборин

Начнём с того что юбелей это 4 0 лет. Можете проверить в иннете. Подорть кому? Безпроигрошный вариант золото. Дорогие часы. Портрет выполненный художником профи

Elena Lenok

ЖЕНЩИНЕ

Андрей Оборин

Золото с камнем меха

Валерий Плетнёв

Не знаю почему, но я люблю цветы,парфюм беру себе сам,жене покупаю парфюм и цветы,знает,что вкус у меня отличный,внучкам и внуку,деньги.🤗

Elena Lenok

👍☕🍰

Владимир Панченко

кто виновник торжества. совсем близкий, близкий, не совсем близкий, не далекий, далекий, совсем далекий. НЕ ДАЛЕКИЙ в смыслк расстояния

Elena Lenok

женщина. коллега по работе

Владимир Панченко

Но то, что цветы это точно. И в общий котел чего-то там. Или по желанию виновницы торжества

Валерий Журавлев

за столько лет явно у человека уже сформировался круг интересов, так что сделать нужный подарок легко.

Юрий Романовский

Смотря кому.Если женщина,то в 45 баба ягодка опять,а если мужику то вопрос спорный,вкусы разные бывают.

Elena Lenok

женщине

Юрий Романовский

В 45 это не юбилей.А так вообще то можно подарить если позволяют финансы 45 красивых роз,но цвет это уже по вкусу.

Elena Lenok

👍

Владимир Малышкин

Все зависит от того как дорог вам этот человек и ваших возможностей и его вкусов 😉

Десант

да хз, я к этому возрасту уже перестал отмечать дни рождения - не интересно стало

Elchin Tehmezov

Не важно какой возраст. Важно его или её интересы, ваши отношение.

Toni Gudini

это зависит от твоих финансовых возможностей и желания!

Сам Андерс'н

Энюжку, сама решит лучше всех иначе может ей быть облом

Са
Сара

Кому, мне подарили золотого ангела хранителя

Elena Lenok

женщине

Сергей Богданов

Лучше всего 45 миллионов......... можно рублей!

Приходящий

Смотря кто, мужчина или женщина?

Elena Lenok

женщина

Приходящий

Могу ошибаться,но я думаю так. Женщины в таком возрасте любят внимание и не дешёвые подарки. От переселения подарков отстранюсь.

Elena Lenok

сейчас почти все деньги дарят. самый нормальный вариант. мне например одна в прошлом году пачку дешёвого чая подарила . который я и не пью и чай это не подарок

Приходящий

Для кого-то пачка чая это не плохой подарок. Мне пока нет и45 ,но я очень люблю подарки где нужно немного призадуматься. Ещё один из подарков на который можно любоваться.

Машлизинг Одо

Мужику-удочку. Женщине-грядку..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смотря кому) Какие интересы?)

Elena Lenok

Женщине , знакомой

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Самый лучший подарок - полезный подарок) По интересам)

Elena Lenok

👍🍰☕

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому я и спросил, какие они)

Бу
Бусинка

5 тыс руб нормальный подарок

Elena Lenok

👍

Бу
Бусинка

Или макияж и прическа в салоне красоты

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-мотря кому и по деньгам!--😱

~E
~ Eva Lansca ~

Кому ? Какие хобби? Желания?

Elena Lenok

женщине.

~E
~ Eva Lansca ~

А вам она кто ? ( это я спрашиваю , чтобы понять степень близости ваших отношений).

Elena Lenok

она моя коллега по работе

~E
~ Eva Lansca ~

А подарите ей впечатление ! Например , на мастер класс гончарного искусства .

Elena Lenok

у нас такого нет в городе. она любит медицину. море.

~E
~ Eva Lansca ~

Не вижу в вашей анкете , какое у вас море . А медицина...🤔🤔🤔

Elena Lenok

у нас море азовское. медицина- неврология. психология.... ещё она предприниматель.

Сергей Анахин

Деньги в конверте. Что еще?

Elena Lenok

ну да