Сам Андерс'н

русские и украинцы, армяне и турки смотрите до конца

Ответы
Alisa Warshavsky

Если в Кремле, в верховной власти, все прогнило, то что с людей спрашивать?!

Alisa Warshavsky

И что у вас?? Не пидоры в Кремле?? Или у нас, дерьмократы, да и республиканцы, не мужики??

Сам Андерс'н

Ты хочешь чтобы власть передали женщинам во всем мире?

Alisa Warshavsky

Да! Мужчина обязан растить детей с 2-х лет!!! Работать и управляться по дому! Стирать, убирать, готовить еду! И любить женщину!!! Все!

Сам Андерс'н

Сибели бы дома, это вы залезли в брюки, это вы стали пахнуть бензином, это вы пьете и курите.

Alisa Warshavsky

Кто научил??? Кто бегает по бабам! Отвянь, посмотри во что превратили планету?! Кто уничтожает цивилизацию?! Кто развращает детей и убивет их?! Заткнись! Ваш вид, за редким исключением, просто недоразвитые и очень жестокие животные....

Марго Беккер

оч трогатльно ооч мерси👍👍👍👍👍👍

Serg

Такие стихи надо учить в школе!!!!

Сам Андерс'н

Учат где то, но не везде.

Serg

В программе школы изучают писанину Солженицына. Ложь что он накропал втюхивают детям. А про Твардовского, Шолохова, Катаева почему то ни гугу!

Сам Андерс'н

Не может быть такого?

Serg

Не должно быть так.

Сам Андерс'н

Судьба человека, Повесть о настоящем человеке, тоже нет?

Serg

Увы. Полевой нк в чести был у Гайдаровской команды реформаторов