Ирина Жданова

как вы относитесь к эвтаназии животных?

Ответы
Людмила Канивец

Если только положение безысходное, то я за. У меня полгода назад заболела моя любимая собака, Американский стаф, 12 лет мы ы были вместе.Рак.Оперировать было бесполезно. Когда начались сильные боли, пришлось усыпить. Не дай Бог это пережить! Для меня это было горе, попала в больницу.Это очень тяжело! Но что оставалось делать?

Muza

плохо, а что делать? У нас была единственная собачка, ещё года не было, заразилась чумкой, лечили, уколы делали, всё рано ноги задние отнялись, под себя ходить стала, а у меня дети маленькие, младший ползунок. В ветлечебнице предложили, пришлось пойти на этот шаг. Никогда не забуду.

Владислав Кравцов

Эвтаназия - мероприятия для прерывания жизни больного человека. При чем тут животные? Или толерантность уже до того дошла, что нет разницы?)))

Ирина Жданова

ну животных тоже усыпляют

Владислав Кравцов

А лучше бросать на улицу? В том и дело, что усыпляют, а не эвтаназируют. Вообще-то подсудное дело это в отношении людей, а сравнивая с усыплением, окошечко овертона открывается - так и излечимые болезни под "усыпление" отправят)

Сергей

эвтаназия это убийство по согласию, ни один зверь не попросил

Анжела Никулина

Нормально, если животное мучается. И по другому помочь нельзя

Юлия

А лучше смотреть, как оно мучается и ничего нельзя сделать?

Владимир Март

Убью! Видел садюг, как Вы! На войнах был. Животные лучше!

Ирина Жданова

всмысли как я?

Владимир Март

Я пне плачу от таких вопросов!

Alisa Warshavsky

Плохо! А если животное желает умереть своей смертью?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЖЕ КАК К ЭВТАНАЗИИ ЛЮДЕЙ .НОРМАЛЬНО🖐️

Бр
Браерман

У меня сосед такое животное, шо слов нэма

Бр
Браерман

Я за😁

Марат

Если болеет неизлечимо то думаю можно...

Господин Дроссельмейер

Положительно. Если только не аммиаком.

Вовочка В***

дураки вы убийцы

..
...

🖼

Татьяна

Нормально, по обосновпнным причинам.

Алексей

все зависит от конкретного случая

Nikola Mahkov

-наверно как к неизбежности!--😭

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Также как и эвтаназии человека.

Sh. S.

животные сами об этом просят?

Александр Морковкин

как и людей вполне нормально

Vladimir Rakivnenko

Бешенных, неадекватных - да.