Кошка На Раскаленной Крыше.

Он строгий начальник и он джентльмен. Вы часто видали такой феномен?

Ответы
Юрий Дударев

Да постоянно, так любовницы все говорят этих начальников. Особенно это прикольно слушать на корпоративных тусах. Когда очередная любовница, поднажирается и всем показывает свое место в компании. И когда этот бред уже устают слушать сотрудники они идут к начальнику другого подразделения и слезно просят поставить на место их начальника и осадить его любовницу.

Юрий Дударев

А так начальник как правила всегда сволочь и гад, всегда к нему есть претензии. Каким бы он не был человеком он так же как и его подчиненные зависит от настроения собственника и генерального директора. Особенно в крупных холдингах или корпорациях. 🤣 🤣 🤣

Юрий Дударев

Учитываю нынешнюю ситуацию в стране, все руководители и начальники гады конченые, ждем когда в страну опять попрут инвестиции что бы начальники были хорошие люди.

Андрон Шрайбикус

Один раз. И меня это потрясает до сих пор. Он мой двоюродный дядька. Его не может ослушаться директор фирмы. Он управляет сотней сотрудников. Его обожают дочки, внуки и правнуки. Он был на Северном Полюсе и в Антарктиде. Его слушаются даже пингвины.

Александр Игрицкий

Феномен встречал, даже лично знаком. Все женщины очень положительно отзывались, в один голос уверяя, что вот он-то "в отличие от моего", никогда сразу к стенке не отворачивается. Джентльмен!

Михаил Гехт

Да. Неоднократно.
Зависит от места работы и должности.
Знал регионального министра, генерала, про которого говорили: из его кабинета можешь выйти безработным, но всё не повышая голоса.

Марк Демидов

30 ИЮНЯ 2018 - ДЕНЬ МАНУЙЛО И САВЕЛИЯ. ОСТОРОЖНЕЕ, ДЕНЬ РАЗГУЛА НЕЧИСТИ! на ночь надо положыть под подушку головку чеснока палку хрена и обильно полить кетчупом?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пойду завтра покупать кетчуп.

Марк Демидов

Маски из помидоров огурца и горчицы для лица – поможет вам избавится от свикрухи и прочих бандитов и домушников,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Галантный джентльмен-директор вежливо сказал, показав на рабочее место бухгалтерши: "Кто знает, когда эта пиздища мне сдаст отчет?"

Сергей Анахин

У меня супер-начальник. Интеллигент в квадрате. Ни разу не повысил голоса, ни разу не заругался матом, ни разу не наказал деньгами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это сейчас редкость. У меня хитрый был.

Сергей Анахин

Да это большая редкость. Когда отпрашиваюсь, всегда отпускает и никогда не припоминает этого. Но и я отвечаю тем же: когда надо в огонь и в воду.

Алексей Кулаков

Часто встречал таких людей. Его строгость-это ответственность, не на работе он вообще может быть очень мягким человеком.

Игорь Благовестов

Редко и то ради своего же пиара и от чего же академику не открыть душу дураку . Зато я в курсе кто по чем в нашей стране .

Efim Certan

НЕ ВИДЕЛ ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ . НО СЛЫШАЛ ЧТО ТАКИЕ ВОДЯТСЯ А АНГЛИИ . .А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ МЕТА ФОРА .КСТАТИ А КАК ВАС ЗОВУТ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вежливо, с улыбкой, продвигает свои планы. Кстати , я Наталья.

Efim Certan

С ЧЕГО ТО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ

Sekach Dev

Да, но в моём коллективе женщин нет, а между мужчинами свои представления о джентльменстве и своя лексика... ))

Sekach Dev

Ну, может, такие дамы, которые в тепле находятся... А, остальные носят, не балдейте, носят и в сёлах, и в городах.. Гениталии важнее!.. ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, конечно.

Sekach Dev

Спасибо за понимание!.. ))

Sekach Dev

🤝

Любовь Васютинская

Начальник и джентльмен сочетание не совместимое, главное порядочность, а остальное как карта ляжет!!!

Владимир

феномен это и есть норма а всё остальное просто степени деградации. знаю много таких руководителей.

Сергей Хоронеко

нет, только такой......начальник-урод)))) ….начальник сходил в отпуск-а отдохнул весь офис)))))

Kolkrabe Raven

Не.... убил последнего в нечестном бою в Гоморре... или в Содоме..... не важно...где-то там.

Александр Елтышев

Он крупный начальник, он вежлив и скромен. Вам часто встречался подобный фенОмен?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Редко. ВЫ правы: может быть написание феномЕн и фнОмен

Ал
Александр

мужчина в семье схож с начальником на предприятии. должен всех держать в узде

Георгий Иванов

Это редкое явление, когда людям попадается такой добрый и хороший начальник!

Георгий Иванов

А строгость, порой, нужна для того, чтобы соблюдалась дисциплина и порядочность в трудовом коллективе, который подвластен данному начальнику!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все правильно. Был у меня такой.

Георгий Иванов

Дисциплину любил?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любил, но многое понимал, всегда встречал утром студентов и преподавателей, здоровался, улыбался. Если какая-нибудь комиссия, представлял преподавателя, когда заходили в аудиторию.

Александр Соколов

Был такой в нашей дистанции начальник,но это редкость,скольких повидал.

Олег Севостьянов

Видал , но там не джентельменские были выражения. Хотя может и к лучшему.