Кошка На Раскаленной Крыше.

Он строгий начальник и он джентльмен. Вы часто видали такой феномен?

Ответы · страница 4
Михаил Гехт

не часто, но видел не раз

Михаил Гехт

У нас был региональный министр, сейчас в Москве ушёл в какую-то корпорацию. Про него говорили: «ты можешь выйти из его кабинета безработным, если есть за что. Но всё будет сказано без единого грубого слова и без единого крика»

Кошка На Раскаленной Крыше.

☝️Это отличный руководитель.

Гафур Камалович Карамов

лучше быт энергичным.....

Валерий

сам таким на службе был

Boddon Andianov

я таких в русло ставлю!

Boddon Andianov

которые пытаются свои темы непочем мурлычать!

Геннадий Зернов

Редко, но встречаются.

Анатолий Лапшин

У меня таких не было.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня был завотделением хирургии.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Работала с ним. Операции были посерьезней.

Анатолий Лапшин

Так вы мля хирург? Или медсестра?

Анатолий Лапшин

Это тоже неплохо. Вроде на днях День работников здравоохранения. Поздравляю!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Третье воскресенье июня. Спасибо.

Евгений Шевченко

бывший я директор

Евгений Шевченко

🧐 когда фишка самая.. я и в робе под землёй и в водолазном костюме под ГЭС.. Джентльмен.. конечно.. он не должен быть только во фраке))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично! Бильярд - на деньги?

Евгений Шевченко

нет.. никогда.. только со своими.. и всегда напиваясь.. кто дольше сможет длинный удар сделать.. конечно только в русский с большими шарами в маленькие лузы.. партий 5-7 за вечер.. в хлам не напивались.. только для целкости)))

Евгений Шевченко

😇 Хорошие мальчишки.. все без наколок, где бы кого черти не носили)))

Winolis Класицкий

на военной базе

Кошка На Раскаленной Крыше.

О,на военной базе джентльменов не бывает.

Arsen Beisenov

смотря с кем)))

Елена Стратийчук

Естественно

Иногда-Никогда

Хотелось бы

Га
Гаррик

у меня леди

Ев
Евгений

Сам такой.

Ев
Евгений

Так 28 лет в Армии не пропьёшь.

Малик Хайбулин

Не видал...

Малик Хайбулин

Строгий начальник- - деспот

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Людмила

Увы, нет

Ге
Георгий

25 лет .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще нет, хотя вода +21. жду, когда будет +23,+24. Но люди загорают и купаются во всю. Пока наши.

Ге
Георгий

21 это то , что доктор прописал ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше я при +18 лезла в воду. Нормально.

Ге
Георгий

+14 на рождество купался в Ай-Даниле , в 2016 году , сейчас уже не полезу в такую воду ..

Ге
Геннадий

Редко!

Ге
Геннадий

Перфеционисты, как правило не очень толерантны к людям.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна, но бывают и исключения.

Ге
Геннадий

Потверждающие правило; в любой закономерности бывают флуктуациии

Егор

Это я

Ма
Маргарита

Нет Егор Сразу становиться понятно общаясь с вами...что вы строгий начальник....но не джентельмен...

Св
Светлана_Светлана

Ннт