Кр
Красавчик

Дожили🤦. Экономически мыться лучше паром. Скоро есть будем запахом.

Ответы
Ал
Александр

а бриться шилом, а греться дымом

Кр
Красавчик

Так это всё уже есть. И шилом и дымом. Волосы чем в лысину загоняют? Рыба холодного и горячего копчёния

Кр
Красавчик

Ага. Хотели ИИ? Получите и распешитесь

Владимир С

И где так?

Владимир С

Бывает.

Кр
Красавчик

🖼что ж вы все такие ленивые🤦

Владимир С

Откуда такая ерунда! У меня напор позволяет и огород поливать и на прочие нужды, А эти советы похоже от тех, кто гвоздя в жизни не забил и тяжелее члена в руках не держал?

Кр
Красавчик

Разговор о минимизации расхода воды. Или ведро вылить или мокрой тряпкой протирать. Вот о чём.

Владимир С

Мойся как тебе удобнее? Мне проблемы с водой никаким боком. Может в цивилизованной европе и правильно использовать воду многократно, но мне так удобнее, как я делаю. За много лет пользования водопроводом никогда не возникало претензий по поводу снабжения ею.

Луиза

Ого😅

Кр
Красавчик

Ну. Кругом все стали такие умные. Прям страшно жить