Пр
Приду-Рок

люди разводят в аквариумах рыбок и эти рыбки рассуждают как надо жить в океане...но вопрос не про рыбок ,а про людей живущих на планете земля и рассуждающих про жизнь во вселенной...кто разводит нас?🤔

Ответы
Виктор Ш

Если рыбки узнают, что их разводят, они подохнут от унижения!

Пр
Приду-Рок

я же не сдох 🤭🧐

Виктор Ш

Но хотите!

Пр
Приду-Рок

😁🤝🖐

Юл
Юля

Все логично.для кого мы "в аквариуме"

Пр
Приду-Рок

время ограничено-потом может обсудим 🤭

Юл
Юля

С наступающим!)))не будем о них думать!ведь они о нас тоже не думают)

Юл
Юля

🤗

Евгений

это началось 2000 лет тому назад

Леди Мила

сами.. как плесень

Пр
Приду-Рок

скорее плесень разводится и среди людей, а нормальные люди мрут из-за толерантности к "плесени"😔

Ду
Дульсинея

все кому не лень

Василий Галемский

сами

Пр
Приду-Рок

"щуки"👆