Anatoliy Kofman

Самые несчастные это бездельники

Ответы
Та
Татьяна

Бездельники берегут свою энергию и у них свободный свой график работы..а вот истинные труженики всю жизнь батрачать и ничего не имея взамен,на жаль..То кто несчастней?..

Anatoliy Kofman

Нужен контраст -чтоб понять хорошее

Ёжик Колючий

Жизнь — это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми.

Anatoliy Kofman

Все доведенное до предела рушится

Masha Kazakova

Нет... Это истерики и невротики... Они из всего сделают проблемму и потом сами от этого страдают

Masha Kazakova

Вот вот... Повторенье мать ученья😂😂😂... С граблями не расстаемся🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

спим

Anatoliy Kofman

спим

Masha Kazakova

🤣

Anatoliy Kofman

ага

Лана Лана

Да, оч сложно жить без дела, время становится как липкая субстанция, не знаешь куда себя деть

Anatoliy Kofman

согласен

Лариса

Эт точно. А от безделья у них возникают различные требования к обществу. Все им должны.

Anatoliy Kofman

100%

Вл
Владимир

Ты член КПРФ? Надо было написать, что самые несчастные это богатые бездельники.👍🤣

Anatoliy Kofman

Это мажеры

Вл
Владимир

Кому-то, с рождения, хотелось быть мажором, а кому-то пролетарием. А богатые бездельники, это люди живущие на ренту.😊

Anatoliy Kofman

нет у менятаких

Вл
Владимир

А мне очень жалко людей, которым на пенсии приходится работать.😢

Anatoliy Kofman

мне ок

Вера Соломенникова

которые хотят всего ничего не предпринимая и умирая от зависти к трудоголикам

Anatoliy Kofman

звучит

Т*
Татьяна *

Это точно. Их обманывают, обворовывает правительство и заставляет голодать

Т*
Татьяна *

Ну да, а нам на них пахать

Anatoliy Kofman

вам не угодить

Anatoliy Kofman

вам не угодить

Т*
Татьяна *

А вы точно меня поняли?

Anatoliy Kofman

Бестолковка непредсказуема

Al
Ali

.. может они самые счастливые, купаются в своей лени, и тягот жизни не знают…

Anatoliy Kofman

ага

**** Просто Отвечаю

Нет. Самые несчастные это те кто портит настроение другим и мелкопакостит

Anatoliy Kofman

не спорю

**** Просто Отвечаю

Спасибо

Anatoliy Kofman

я позитивен

**** Просто Отвечаю

Я знаю)

Anatoliy Kofman

спасибо

Вера Соломенникова

согласна,они всем завидуют и жалуются на жизнь,им кажется что они живут

Anatoliy Kofman

100%

На
Наталья

Но это их вполне устраивает)))... и им вряд ли интересно чье-либо мнение...

Anatoliy Kofman

не спорю

Валерий Иванов

нет это самые счастливые. Ведь безделье для мозга наиболее интересное

Anatoliy Kofman

это для творческих

Валерий Иванов

не это такая программа любого мозга

Anatoliy Kofman

Вы развили волю до предела

Николай Дубинин

Нет , что Вы , скорее наоборот , они всё сделали и теперь бездельничают .

Anatoliy Kofman

бывает

Михаил Гехт

думаю, это слабо связано, если хватает средств на безделье

Anatoliy Kofman

ок

Андрей Ляхов

Но если их заставить трудится они счастливее не станут

Anatoliy Kofman

точно

Андрей Ляхов

Есть такая закономерность в эволюции -если в сообществе таких личностей станет достаточно много, то сообщество вымрет

Anatoliy Kofman

однозначно

Любовь Золотарева

Пожалуй. Анатолий, возраст Вас не берет. Вы все краше.

Anatoliy Kofman

Это я в 1м классе

Любовь Золотарева

Вы еще помните себя в 1 классе?

Anatoliy Kofman

ржу

Любовь Золотарева

Все равно симпатичный.

Anatoliy Kofman

спасибо

Anatoliy Kofman

рад

Оксана Лаzaрева

Точно, тут такие часто встречаются, все ноют и ноют…

Anatoliy Kofman

Неит воли и цели

Оксана Лаzaрева

Воли точно нет и разума тоже

Anatoliy Kofman

любят расслабляться

Оксана Лаzaрева

Прото плывут по течению

Anatoliy Kofman

да

Arkadij Latyshev

Это заметно по расплывшимся физиономиям депутатов.

Anatoliy Kofman

да

Qqqq Qqqqq

да просто мы умеем получать от жизни удовольствие

Anatoliy Kofman

одно надаедает

Qqqq Qqqqq

бездельничать? ну это же не лежанье пластом на диване

Anatoliy Kofman

ок