Сам Андерс'н

Мне пишут, что газопроводчиков Это расстроило и они прекратили работы, а ведь рассчитывали с каждого коттеджа по 350000рррублей, саботаж? 🤣

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Путин издал указ,провести бесплатно......Не расстраивайтесь...Мюллер бабло с Вас снимет!!!Не зря внук гестаповца....Просто на топливо цены поднимет.....И хрен что Вы ему сделаете!!!Гитлерюгент в силе....Эта фашистская тварь все равно деньги из России вытянет.....Одного не пойму,почему Вы,Россияне,терпите внука Мюллера???Подождите,еще и гитлер нарисуется....Вы извините,Сталина давно нету....

Сам Андерс'н

Кто сказал, что он Мюллер, вроде из русских немцев

Виталий

Электрики по общей программе бесплатно столбы ставят до точек и эти никуда не денутся))

Сам Андерс'н

Снт не ставят, хоть их вые...

Виталий

бардак.

Сам Андерс'н

Недоразумерие

Виталий

Может та программа отыграла у вас и теперь за свой счет, у нас пока работает.

Вл
Владимир

не беспокойтесь .. заставят.. а вы видели морду Миллера кода Путин сказал про газ??

Сам Андерс'н

Да кто его считает? Что хотят то и делают

Этоя

Не тем, у кого коттеджи... а у кого дома небольшие

Сам Андерс'н

До 300м2

Этоя

да😀😉

Ty
Tycя

Они своё возьмут))) там ещё до дома довести надо

Ty
Tycя

Ну у нас тоже год ушел... Надо замерщиков вызывать через госуслуги говорят можно

Ty
Tycя

Вызови этих))) не участок так другое что померить смогут )))

Сам Андерс'н

Пошлину назначили 320р.! Кто будет работать?

Ty
Tycя

Мы платили 3500 плюс пошлина, она зависит от региона

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что в данном случае "Это"?

Кисa Рус

Человек человеку волк...

Сн
Сняжинка

не полковник значит

Alexander Moiseev

😄ага

Ma
Maria

😲