Би
Биопсихоz

женщина не инкубатор, зигота не ребенок, аборт не убийство?

Ответы · страница 2
Ру
Рустам

Насчёт аборта я не согласен

Би
Биопсихоz

ну конечно! изнасиловали-рожай! ты нищая-рожай! ты загнешся при родах-рожай! да?

Tamriko Metreveli

A shto . radi skolka xichesh apotom zashishaisua

Сергей Пекельный

Жутковато это както всё

Сергей Пекельный

Это влияние российской формы православия на общество, (Православные почти правоверные ) у меня с этим тоже конфликт хотя я ихрещён в православии, Католики тоже агрессивны в эти вопросах так что тут уж свой путь надо искать

Би
Биопсихоz

я вообще против православия( католики) как и против ислама. 2 очень наглые и агрессивные религии, и да. именно они и делают из людей рабов, про женщин я вообще молчу.

Сергей Пекельный

Скинуть оковы обрести свободу, в принципе я это проходил но мне ещё и повезло

Би
Биопсихоz

повезло? и к чему вы пришли позвольте узнать?

Сергей Пекельный

Всё очень банально к зависимости

Леонид Малкин

Строго говоря убийство.

Би
Биопсихоz

организм из яйцеклетки и сперматозойда который еще не приобрел даже форму человека минимум глупо называть ребенком, в таком случае и женская менструация убийство и сперма в унитазе? или вы думаете что вынимают ребенка как на картинках?

Леонид Малкин

Я думаю, что с момента зачатия, начинает развиваться жизнь, и прерывание этой жизни врядли может быть началом какого-то блага... Хотя жизнь наша, в это время, очень сложная и путаная штука.

Ак
Акела

логической цепочки нет

Ак
Акела

первое утверждение не вписывается

Би
Биопсихоz

да ладно? а то что активисты что против абортов кричат что "менструация это убийство"? по их логике женщина должна плодить каждый год, теперь вписывается?

Би
Биопсихоz

ну 9 месяцев одного выносила. пару месяцев на отдых и опять. при беременности то ее нет. чувак. не пугай меня так

Ак
Акела

а как тебя запугать-БУУУ!!!ты вряд ли забоишься 😄

Иван Кошкин

А минет это людоедство?

Би
Биопсихоz

ну для людей которые считают зиготу человеком и сперма не отличается, у них спросите.

Mih

Убийство и убийца мать

Би
Биопсихоz

это не человек, это семечко вы о чем?

Mih

Я о том, что после зачатия это уже человек

Би
Биопсихоz

вы по ходу биологию даже на двойку не знаете? сперма в унитазе тоже человек? а месячные?

Mih

Жаль, что вы столь безграмотны. Но, что делать. Жизнь научит и вразумит

Светлана Гапеева

нет, если ты -человек

Би
Биопсихоz

ну так идите плодите. плодите даже если вас изнасилуют. рожайте уродов. это же убийство. страдайте всю жизнь. только потому что вы семечко назвали человеком. и дали ему развиться. А еще как активисты требуют. вы должны рожать каждый год. ибо месячные тоже по их словам убийство. Так в перед! я вам даже флаг дам в руки!

Николай Рязанов

Аборт-убийство. 100%!

Би
Биопсихоz

на детском уровни потому что как раз религия 1500 лет назад сжигала лучшие умы того времени на костре, мы бы продвинулись очень далеко. но религии наука мешает и не удивительно. а вас просто завербовали

Николай Рязанов

Вы видно очень молоды и историю сдавали по ЕГЭ, а не учили.1500 лет назад сжигали на кострах христиан,а христианская церковь была катакомбной.Я до всего дохожу сам,меня не завербуешь.Я вас не завлекаю,пытаюсь хоть немного просветить.Про костры в средние века прочитайте подлинные документы,а не брошюры коммунистов-атеистов,от которых они сами давно отреклись.

Би
Биопсихоz

я в школе историю не учила ибо было не интересно. учить начала тогда когда самой захотелось и не по учебникам а книгах с весомыми взглядами и мыслями тех кто писал эти книги, а вы видать о кострах святой инквизиции совсем не слыхали?

Николай Рязанов

Я вам уже ответил на этот вопрос.Я думал,что дискутирую с мужчиной,теперь все понятно.Прощайте.

Би
Биопсихоz

о еще и сексизм, странно когда девушка умнее да?

Kot Fly

Я - против абортов.

Би
Биопсихоz

ну рожайте в нещите, в следствии износилований, инвалидов. сами при родах умирайте. только потому что вам жалко семечко еще не развитое в человека. аминь блять тупизму!

Kot Fly

семечко должно быть в тему

Би
Биопсихоz

я девушка и гетеро, по крайней мере ни разу не влюблялась в девушку и не представляю себя с ней, но если влюблюсь не умру.

Korobkin Viktor

зигота -шо це таке?

Би
Биопсихоz

зигота это соединение сперматозойда и яйцеклетки, образует одно целое что со временем развивается в человека.

Мария Фурман

И все же убийство

Би
Биопсихоz

кого? куска материи которая еще не сформировалась и эмбрион не отличается от эмбрионов других животных? в природе даже кошка сжирает своё чадо если знает что ему не выжить. значит и она убийца? или у вас в голове вместо мозга библия и слова активистов против абортов? и похер чо женщину могли и изнасиловать и больная и тд и тп?

Мария Фурман

Стараюсь рассуждать здравомысляще, без фанатизма и догм. И все-таки аборт есть аборт, без последствий никто еще не обошелся

Би
Биопсихоz

я вообще против того чтоб беременили или рожали всякие шлюшки извиняюсь за выражение, а кому то это надо. рожать от нелюбимого( понимаю нехер трахаться с ним) да и вообще куча всего и вся что может этому посодействовать, и еще раз говорю ребенка никто не убивает. то что вытаскивают еще не человек и у этого нет разума, в первые недели можно решить дать организму развиваться или нет. ибо в таком случае и спермотозойд в унитазе убийство. и менструация. ибо это и есть соединение этих клеток которое уже считают человеком.

Сахбон Таджик

Аборт убытства

Би
Биопсихоz

тогда когда ты дрочишь ты тоже убиваешь миллиард детей сразу, каково это?

Би
Биопсихоz

ой да не пизди, не дрочил бы от сперматаксикоза загнулся бы уже

Сахбон Таджик

Можно просто работать и триноватся организм сам исправится

Сахбон Таджик

Коран прочитай все узнаешь!!! Ты от Аллаhа далеко!!

Би
Биопсихоz

и слава святому скотчу, твой каран у меня в толчке лежит на случай если бумага кончится, так что довольно таки я близко от него, но прочесть про то как ваш мухамед ебал 9 летнюю аишу я успела, практикуете педофилию да? как ваш пророк?

Сахбон Таджик

Это закон Аллаhа!!!вы вымираете, вы ушли в заблуждения!!! Пока вы гомосейки женитесь или выходите замуж за мужиков фу

Би
Биопсихоz

закон алаха ебать детей?о дааааа

Анаит Аветикян

аборт-убийство

Би
Биопсихоz

нет не убийство. если вы конечно не вытаскиваете плод от 4х месяцев

Анаит Аветикян

я считаю убийством, даже если ребенку только 1 день. это мое мнение

Би
Биопсихоz

1 день? 1 день это соединение спермы и яйцеклетки. может тогда будете считать детьми и сперму в унитазе? или менструацию что каждый месяц? ведь именно они составляющее зиготы, и что вы защищаете? может биологию и анатомию лучше поучите?

Анаит Аветикян

и зачем вы мне навязываете свое мнение?

Анаит Аветикян

похоже не то, что кто-то сделал аборт и теперь ищет себе оправдание, пытается убедить себя, что все правильно сделал

Би
Биопсихоz

где же я навязываю? я вам разъясняю то что вы оспорили если у вас не хватило компетентности мне корректно объяснить свою точку зрения то не обязательно после этого обвинять меня в навязывании, тут вы показываете еще и невежество.

†К
† Ксения Миронова †

Не знаю даже...

Би
Биопсихоz

знайте что не инкубатор. пригодится

Денис Поликарпов

Убийство!!!

Би
Биопсихоz

ну тогда и дрочево в салфетку тоже убийство, сразу миллиарда детей, какого это геноцид устраивать каждый день?

Ivan Ivanov

да и что

Ivan Ivanov

а вопос то в чем это у тебя правильное утверждение а не вопрос

Би
Биопсихоz

я согласна с своим вопросом, не убийство и тд. я за оборты

Би
Биопсихоz

я тут много делаю и опечаток и ошибок, целый день торчу в подобных отстойниках и писать заебываюсь

Валентина Казанская

Зигота?

Валентина Казанская

Если я не знаю смысла слово"зигота"-'это не значит отсутствие знаний,а вот культуры общения у вас-0,это я увидела.

Би
Биопсихоz

да ладно? зигота это соединение женской и мужской клетки развивающаяся в эмбрион потом и в человека.

Юлия Никулина

😮