Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Женщинам - по мужчине! Мужчинам - по машине! Любящим - по ребенку! Больным - здоровья!... Несогласным - по морде! С праздником! Ура!... Ура!... Ура!...
Владмир
Ответы
Лариса Деменева
Вихри враждебные веют над нами
Владмир
Вставай проклятьем заклейменный...
Алексей Малахов
Позорище. Парад на Красной площади в честь годовщины парада на Красной площади......Про Великую Октябрьскую социалистическую революцию хотят чтоб народ забыл.
Владмир
Не видел по ТВ. Мнения нет о параде.
Лариса Деменева
Есть у революции начало, нет у революции конца - и не важно, что пока молчание, но это живет в каждом. Во всяком случае - это событие - лучшее, что было в истории человечества.
Владмир
И в нашей стране!
Надежда Холодова
Нормальный расклад
Александр Чайка
ура но серьезно
Владмир
Праздник нашей молодости!
Александр Чайка
да именно праздник
Эл
Эльвира
Урааааа!!!!!!!!
Владмир
Где наши транспоранты?
Эл
Эльвира
Не знаю. Выкинули, наверное, или в подвалах валяются.
Владмир
Без них пустовато будет.
Эл
Эльвира
Нормально.