Евгений Антонюк

правда у Е. Стриженовой странная логика - в ответ на обсуждение закона, который призван защитить народы, у которых нет своего государства, она кидает реплику: вот-вот, будут защищать всех, кроме русских?

Ответы
Венера Мирошниченко

Со всей нации идёт выбор ,кто же Его дети ,даже если и душа есть но не защитил брата ,сестру,ближнего,все у Него учтено,много хитрых Он сказал,но Я хитрее ,кто хочет Моих детей обмануть,Ни вы судите ,а Судит Он Сам ,который не видемый, в этом Его Сила.

Михаил

она лапу свою вылечила уже после того как упала в студии обсуждая старость Байдена?

Fr
Franck

в стране, где наличие закона, не подразумевает его исполнение, это не так актуально

Евгений Антонюк

вот ответ прокурора Савруна: Выскунова - не судья и подпись не ея.

Св
Светлана_Светлана

Она ж не законотворец. Их спрашивают вечно, а они слышат звон не знают где он.

Тамара Власова

Ну слаба она в политике и журналист так себе...не сравнить с О.Скабеевой

Евгений Антонюк

нет, все-таки Стриженова нобелевский лауреат, в сравнении со Скобеевой.

Тамара Власова

Но в диалоге не тянет она на Нобелевского

Евгений Антонюк

Приведите мне пример того, что следует цитировать.

Тамара Власова

Да не помню

Евгений Антонюк

значит скобеева - тупая.

Тамара Власова

Сколько людей,столько мнений

Евгений Антонюк

я цитирую профессора В .Розанова. Ничего умнее Розанова о демократии я не слышал от скобеевой. следовательно мне не за чем ее цитировать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вполне себе логично . нет у русских своего государства- стырил )))

~E
~ Eva Lansca ~

Это же не её слова , а слова того , кто руководит этим шоу .

Александр Вяткин

Логика не может быть странной. Она либо есть,либо её нет.

Са
Сара

А как вы считаете, Стриженова на месте в этой передаче

Eлена Елена

Я перестала смотреть Время вперёд. Это же - госпиар .

Евгений Антонюк

Время покажет?

Eлена Елена

Да, время покажет😂

Олег Исаенко

русских нет—россияне,государства тоже видимо нет

Ирина

Это не её формат. Глуповата она для политика

Евгений Антонюк

ну известное дело, не Сорокина Н.

Ирина

Ей фамилия помогает держаться на канале, я думаю

Ол
Ольга

Стриженова Е. а вообще у нее логика есть?

Гарри Трубников

Фэйковая логика популярна на Украине.

Евгений Антонюк

Петруша Недоязыкович Толстой: "недоязык". Израиль и Россия принимают закон о добровольном изучении, соответственно, арабского и татарского языков, и о еврейском характере Израильского государства. В России продавцы в магазинах не обязаны отвечать на татарском, так чем Украина отличается от россии с ее законом о добровольном изучении татарского языка и от израиля с его законом о еврейском характере израильского государства?

Баба Яга

Да она вообще не в теме. Таак....фон.

С К.

А я не смотрю. У меня нервы слабые и мне нервничать нельзя.

Евгений Антонюк

в смысле, прибить можете, если разволнуетесь? 🙂

С К.

Ага! прямо по проводам!!!!

С К.

😀😀😀

Алёна

Она глуповата. Артистка- наверное

Марго Беккер

Одна она штоль, там Тупиит?

Евгений Антонюк

там вся передача проходит под лозунгом: думать не надо - надо обсуждать

Ир
Иринтер

Вообще отличная акция!

Еп
Епифания

Слушайте лучше Путина!

Алиса Лиса

Так она ж не русская)