Ро
Ром

Продовольственный кризис - виноват Путин. Энергетический кризис - виноват Путин. Логистический кризис - виноват Путин. СВО на Украине - виноват Путин. Самый влиятельный человек в мире по версии Time - Зеленский🤔🤪?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Ро
Ром

🤣

Ро
Ром

Сказано супер))

Геннадий Витковский

А кто у нас в стране всё подписывает и решает ? - Зеленский ? Кто должен остановить всю эту вакханалию в стране ? - Зеленский ? Зеленский преступник у себя в стране ! У нас в стране - Путин . Он не один год на престоле * , а в стране полный бардак с её миллиардерами .

Ро
Ром

🤦

Z*
Z *Ирина*

Ну да.. Zеленский пожаловался Бидону.. Бидон наложил санкции.. санкции испортили жизнь другим людям на западе, раскрутив кризис... а все из за Путина, на которого и пожаловался Бидону Zеленский... 🤣

Ро
Ром

😁👍

... Рус

Не надо путать популярность с влиятельностью. Вот так и рождаются фейки.🤷‍♂️ Хуйло по своему недомыслию, пытается влиять на Мир, а Зеленский популярен, как защитник Родины от фашистских орд.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это всё происки НАТО.Путин как всегда за последние 22 года вообще ни ы чём не виноват.Ничего не знает и не ведает.Его оговорили,а самый дорогой в мире дворец ему вообще солдаты НАТО подкинули.

Ро
Ром

Несомненно!!!!☝☝☝☝☝

Наталья Рассошко

Как в анекдоте: старые дед с бабкой пытаются что то вспомнить в кровати, ничего не получилось, дед вскакивает - виноват Путин, бабка, а он то причем? При Брежневе, то все получалось.

Ро
Ром

😁

Валентин

Это увеличивает авторитет нашего Президента.А клоун продажная шкура,продал все и предал даже родного деда.Хорошего конца жизни у него не будет

Ро
Ром

🤝

Николай Александрович

Зеленский выиграл свободные выборы и выиграл у действующего президента.Путин.....а как у него с выборами?Со свободными?По конституции?

Ро
Ром

Зелень проиграл)))

Николай Александрович

Но вообще-то проиграл Порошенко.

Барон Де Гофмансталь

Кошка принесла котят - это Путин виноват, детки кушать не хотят - это Путин виноват, вспыхнул молнии разряд - это Путин виноват...)))

Стас Васильев

Два гения. Один злой другой добрый. Один старается ехать, другой палки всем в колеса тычет из-за неимения своего лисапета)))))

Тамара Власова

Скоро скажут,что Зеленский диверсант России Доллар обвалил,цены на энергоресурсы взлетели,сколько бабла вытянул с ЕС

Алексей Прибылов

Зеленский-влиятельный. он и немцев послал... они молчат. а Путина назначили виноватым в проделках америки....

Ро
Ром

О да!🤣 Особенно нравится когда идет трёп, что ВВ Путин ночами переписывает ценники на АЗС гринго

Алексей Прибылов

ну да. скучно ему-развлекается....

Ро
Ром

Еще бы... То ли еще будет😉

Ирина Кондрашова

да, они вообще Зеленского называют главным человеком. А ведь совсем недавно этим человеком был и Путин.

Ро
Ром

Путин и остается!!!

Ирина Кондрашова

безусловно, о Путине будут говорить как об освободителе, а о других- это будет пшик!- были- и нет! Помните сказку про лапоть, соломинку и уголек? Поучительная сказка!

Aлександр Кузьмин

в любом спектакле нужен Герой и Антигерой ! Так что Зеля на нехилой роли задействован .

Гога Ванин

Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка, кто виновен угадай - ка?

Юл
Юля

Весь мир с фамилией Путин ложится, весь мир с фамилией Путин встаёт!

Ро
Ром

Вован крут!!! Еще 5 лет назад высшие генералы ждали его из Якутии, а он опоздал на 8 часов на встречу... никто не разъехался! Ждали до 3-х ночи

Юл
Юля

Дисциплина

Ро
Ром

Марианна Бородина

возможно подготавливает почву для легендарной личности в истории?

Ро
Ром

В унитаз этого зеленского(

Марианна Бородина

не имею права

Ви
Виктория

а разве не путин войной на Украину пошел? Вы что все тю-тю на голову?

Ви
Виктория

а че вам бояться? Заграбастать города Украины это нормально. а потерять Курс и Белгород боитесь. В 1945 году СССР вступил на немецкую землю. Все справедливо. потом Германию поделили на ФРГ и ГДР

Сергей Морозов

А кто будет все НАТО лишать вооружения? Путин Зеленскому поручил...

Ро
Ром

Точно)))

Св
Светлана_Светлана

Угу, надо осла похвалить. Чтоб дал освоить Украину по периметру.

Ро
Ром

Видимо!