Владимир Ванюков

Мне всегда было интересно, что носят женщины в своих сумках(похожие на баул) кроме косметички, телефона и кошелька?

Ответы · страница 2
Mахпурат Юлдашева

Все.....даже маленькие отвертки, а вдруг пригодится....

Евгения Привалова

моя сумка как бермудский треугольник полна тайн

Владимир Ванюков

Вопрос возник случайно.Я был свидетелем кошмара, женщина просто вывалила из сумки всё содержимое. Оказалось очень много вещей, очень много !

Ирина Юсупова

У меня такой нет, но думаю там вся жизнь хозяйки

Ольга Пестерева

Много чего очень нужного, на все случаи жизни.

Ольга Пестерева

Людмила Кияница

Да всё, что угодно, мужчинам этого не понять...

Людмила Кияница

У Вас есть супруга, вот и спросите её. Наверняка она ответит вам на ваш вопрос...

Владимир Ванюков

Я точно знаю, что женщина педприимчивее. Это факт. Где мужчина прёт напролом для достижения цели со всякими синяками, неудачами, там женщина обойдёт все препятствия, где лаской, где обманом-это вы называете хозяйственностью?

Людмила Кияница

Что-то я не пойму...разговор был о сумочке...а вы про какие-то препятствия...

Владимир Ванюков

Да, разговор шел о сумочке, а не о хозяйственности,ВОТ.

Людмила Кияница

В женской сумочки(похожей на баул) может быть всё, что угодно-хозяйственные пакеты, авоськи и т.д. и т.п. Поэтому она хозяйственная!!!

Матрена

Зонтик,записная книжка,ручка,книга,леденцы.

Матрена

Злнтик,если дождь,книга,если придется ждать долго,записгая книжка га всчкиц случай.

Лёня Билый

бутерброды...много бутербродов и прокладки

Viki

Вы удивитесь сильно

Владимир Ванюков

Сомневаюсь. Дамы, которые в активном поиске, носят свадебные платья, туфли запасные, а вдруг, а ты такая непричесанная, неодетая и вообще.

Viki

Так оно вдруг всегда и получается....

Елена Андрианова

вашу общую жрачку....

Владимир Ванюков

Почему общую? Почему нашу?

Екатерина

ооо....там ВСЁ! 😀

Маргарита ****

)))

Маргарита ****

это улыбка.......извините , но мне кажется тайной, для каждой женщины ,содержимое её " баула "

Владимир Ванюков

Я не прошу, не заставляю вывернуть её.

Владимир Ванюков

Женщины по природе своей лукавят или уходят от прямого ответа.

Маргарита ****

хорошо , ........в бауле все , что необходимо , подробности думаю , не нужны .

Владимир Ванюков

Если человек не хочет говорить, он или соврёт, или промолчит.