Света Life

Говорят. хорошего мужа делает женщина! Почему женщина должна воспитывать мужчину? Разве она ему мама? Или воспитатель в детском саду? Да ещё потом и вдохновлять его? Как?А что он делал до женитьбы?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Верность женщины красива тогда, когда она направлена на человека, который хоть сколько-то это ценит. А не на того, который всем своим видом показывает: "Ну, хочешь быть верной, давай, будь верной".
Поэтому у женщины вера связана с качеством верности. Если она слишком верит мужчине, она может стать наивной дурочкой. Если она совсем не верит мужчинам, она станет умной и одинокой. Вот два варианта: наивной и с разбитым сердцем или умной и одинокой.
Поэтому женщине важно выбрать достойного мужчину, чтобы не впадать в эти две крайности. И никогда не нести "досрочную верность" тому мужчине, который находится еще на стадии неопределенности, в то время как женщина уже придумала себе в голове, что он ее муж.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

http://www.po-znanie.ru/mudrie-misli-mg

Михаил Буркот

Жена - это тыл.
А если жена блудит и дома мужу устраивает кошмар только за, что он есть в ее жизни, таких блудей надо гнать поганой метлой. Потому, мужчины, сначала постройте свой дом ,а после приводите жену. Чтобы у нее соблазна не было "Погулять". Знать будет, что пойдет на улицу, если не будет создавать тыл мужу - кормильцу..

Света Life

Миша. ну смени пластинку!! Надоело!!!

Михаил Буркот

Это вы смените пластинки лжи. Проходите мимо. Есть и другие темы.

Света Life

На минуточку!!! Это ты на моей странице!!!

Ta
Tatyana

Так делает,не в том плане что воспитывает его или направляет. Она просто является его крепким тылом. Обустраивает дом,заботится , дарит свою любовь и нежность,а это влияет на его психофизическое состояние. И у мужчины тогда словно вырастают крылья и у него всё получается.

Света Life

Ничего! Но для многих это неподъемное))))

Ta
Tatyana

Ой,Свет я выросла в семье военных,жена подводника и знаю какой должен быть мужчина.

Света Life

Повезло! Дисциплина воспитывает)))

Ta
Tatyana

Просто эти мужчины умеют ценить женщину.,её любовь и нежность. Они служат Родине,а дома их ждёт она.

Света Life

Супер!!!)

Степаныч

Неверно. Причём абсолютно неверно. Хорошего мужчину, мужа, отца делают родители. Большую долю в воспитании мужчины играет общество. Женщина получает почти готовое изделие. Она может его немного улучшить, а может и угробить неправильной эксплуатацией

Света Life

Может в вашем случае)))

Степаныч

Вы слишком свмоуверены и принижаете других

Света Life

Жизненный опыт придает самоуверенности))

Степаныч

У меня опыт не меньше

Света Life

Каждый судит со своей колокольни)))

Степаныч

Так быть должно

Катерина Горностаева

Можно сколь угодно долго считать мужчин за людей и сопротивляться законам природы, однако мы имеем то, что имеем, хочешь хорошее дерево,-вырасти его из семечка или возьми то, что вырастили до тебя другие женщины , именно женщины. Третьего не дано. Все

Юлия Морозова

Согласна. Если мужчина смотрит на женщину как на маму, или учительницу - ничего хорошего( если он здоров, конечно). Да и зачем менять личность. Ищите себе подобного, с максимумом общих точек соприкосновения

##
######

Не так. Воспитание мужа женой обычно кончается его пьянством. Смысл этой фразы не много глубже. Но как я не знаю. У меня не получилось. Старалась вдохновлять, мативировать. Всё мимо. Видимо как-то не так.

Света Life

Вот!☝️

##
######

А у вас?

Света Life

Так же)))

##
######

😁

Людмила (Мила)

Говорят, что никто никому ничего не должен. Не надо воспитывать и быть мамой, лучше быть любимой женщиной и приспосабливаться жить вместе с любимым мужчиной.

Света Life

Это в идеале! А на самом деле?))

Людмила (Мила)

Некоторые женщины злоупотребляют, начинают командывать и приказывать, в конце-концов подминают под себя мужчину. Их можно назвать "мамой", однако, очень агрессивной и невнимательной к своему мужу.

Света Life

Авторитарные дамы? ))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Говорит муж жене : "Ты знаешь... я решил больше с тобой не ругаться...не ссориться... Она - Ты глянь, на него.?? Он решитл... А ты со мной - посоветовался..???

Виктор Николаев

Женщина - тыл мужчины. Если тыл гнилой ничего хорошего не жди. А вот когда ты за плечами чувствуешь железный тыл, вот тогда ты красавец.

Света Life

Пока был. пока и я была(((

Виктор Николаев

Ну что сказать? Тыл то с гнильцой оказался.

Света Life

Похоронила я его. До последнего была рядом. Не судите. если не знаете!!!

Виктор Николаев

Прошу прощения, но ответ был какой-то неопределённый. Ещё раз пошу извинить.

Света Life

Принято🌿

Галина Мазяркина

Сходятся два разных человека, у каждого был свой уклад жизни и тогда многое зависит от женщины, как она наладит быт в семье,

Ев
Евгений

Жена может поддерживать своего мужа - и это как аксиома. Если же ей всё равно - то какая она жена, так, партнёр в постели.

Ал
Александр

Тот, кто начинает перестраивать, воспитывать супруга под себя, под свои принципы и понятия не любит его, а любит себя.

Света Life

Не любит та. которой все равно куда он скатывается!

Наблюдающий Из Нло

как раз женщина сама за это "воспитание" берётся какого-то хера, как дура, только толку-то, по мозгам и получает

Света Life

Кошмар🤣

Наблюдающий Из Нло

так пусть не берут эту дурь в голову, а кое-что в рот, и тогда всё нормально будет, а то кто же их дур таких, воспитывал, что так делать надо? "учить", твою мать-перемать!

Наблюдающий Из Нло

Вот про воспитательницу, которая привыкла "воспитывать" всех с детского сада... А себя она тоже воспитывает? Борется с соблазнами?

Света Life

Обязательно🤣

Сперанский Вадим

Только женщины говорят подобную чушь, дабы оправдать свою любовь докапываться по мелочам и ездить по нервам

Барон Де Гофмансталь

Сначала написали глупость, не понятно каким идиотом придуманную, а потом еще спрашиваете, почему так?

Света Life

Это по жизни так))) Вы наверно не из тех мужчин. поэтому вам и дико)))

Св
Светлана_Светлана

У меня подруга считает, что мужа надо воспитать! Блииин, этож скока что надо сил в@ть в пустую))))))

Полувековая Дама

Да ерунду говорят. Муж или жена или сами по себе хорошие или какашки. Никого нельзя "воспитать"...

Леди Мила

Да, меня тоже это удивляет!! Они нас милостиво выбирают, и мы им по жизни за это все должны.

Сергей..

Не верьте , что говорят.... И про мужа не стоит говорить плохо- ведь это Ваш выбор!!!😉

Сергей..

Извините . не знал что так случилось....😌🙏

Сергей..

А что прислали??? Не могу открыть.....

Света Life

Яблоко)))

Сергей..

Спасибо! 🍓😌☺️