Пирожков Ххх

Господа, это самый мудрый вариант, если любимая (ый) изменила один раз, то можно простить и поговорить-только спокойно, чего ее на это подтолкнула, если она будет просить прощения и.т.д.-то да, но если повторение следует, то просто отпустите ее и все! Психика и здоровья полностью не восстанавливается. Как говорится, что Бог не делает все к лучшему! Высший суд рассудит по чесноку!

Ответы
Жанна Макаренко

Если любимый(ая) изменяет, то дело не в нем, а в вас. Вы сильно, внутренне, привязаны. И, чтобы уравновесить этот перегиб, нужна измена. Отпустите сразу, не допускайте мысли, что он или она будут к вам привязаны бесконечно долго. И ваши отношения продлятся, пока самому не надоест.

Надя Надюша Капралова

я же не виновата что ты и Жанна такое пишите 🤗

Пирожков Ххх

у тебя все впереди и потом поймешь

Надя Надюша Капралова

как будто я жизни не видела ))) как можно вообще такое написать.... тебе изменили а ты ещё и виноват 🙈

Пирожков Ххх

я вообще говорю-как надо поступать чтоб не навредить психику

Надя Надюша Капралова

я поняла что вообще ...я тоже вообще имела виду

Valentina

Вот ,часто пишут о личной трагедии-измене.Господа,запомните ! Изменяют только тому,кто сам готов изменить,хотя бы в мыслях...Если вы выкинули из себя эту похоть,то даже изменив вам,это легко прощается...

Ильнара Сухорутченко

Нормальные женщины так просто не изменяют мужчинам. На это должны быть очень веские основания... Исключения, конечно бывают. Ну, так, и среди мужчин тоже есть неисправимые ...)))

Пирожков Ххх

смотря сколько принять на грудь, а то может повести на подвиги!

Ирина Колетник

Знаете, доверия уже не будет все равно. Жизнь с чистого листа начать можно, а вот почерк останется прежним. Я думаю отпускать нужно после первого раза и мужчину и женщину

Светлана Войцеховская

Смешно! Разум людей с детсада направляют к половому влечению,программируют на разврат и безнравственность ..школа готовит кадры с 12 лет...А вы про верность??

Николай Дубинин

...прощать измену - поощрять предательство. Выбора не оставляет насилие, остальное - свобода выбора

Rita

Если кто-то кому-то изменил,ищите причину только в себе,изменить можно от неудовлетворенности,мести.

Алексей Батогов

Если жена изменила. гнать с лёгким поджопником. Если муж изменил, простить и забыть.

Пирожков Ххх

почему такая версия

Алексей Батогов

Потому что по статистике брачных агентств, на 12 женщин, желающих вступить в брак, приходится только один мужчина. желающий того же. Мужчины -- великая ценность и редкость. Поэтому их нужно беречь, даже если приходится делиться.

Shark_Murderer

да на фига говорить, вещи в окно прям после первого раза, такие люди не меняются

Жанна Березовская

Есть семья где одна из половин прекрасно знают что есть соперница но живут!

Ма
Марфушечка

И ты прям так спокойно сядешь со своей половиной и будешь это обсуждать???

Пирожков Ххх

дааааааааааааааааа не каменный век-а голова для чего

Ма
Марфушечка

Ну конечно..так может поступить только тот человек который сам не без греха

Пирожков Ххх

неееееееееее, самый мудрый, психически уравновешенный в разуме человек😇

Ма
Марфушечка

Ну вот жена тебе изменит. по трезвому и с твоим лучшим другом... А потом будет говорить и па бес попутал прости и т.д. наврят ли у тебя в душе в этот момент будет спокойствие.

Пирожков Ххх

Алтай

Ма
Марфушечка

Что это

Света Life

А Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА И БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕРИЛА. СОЛГАВШИЙ ЕДИНОЖДЫ, СОЛЖЕТ СНОВА

Любовь Вотинцева

ВЫ ЭКСКЛЮЗИВ ! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КТО ЭТО ПОНИМАЕТ !!!👏👏👏

Пирожков Ххх

просто мама постоянно прощала папе, так как любила-но папа не так часто, очень редко и то ближе 50 годам-решил вспомнить!

Любовь Вотинцева

да в жизни как в лотерее кому повезёт больше я вот без папы росла

Мира Донна

спросить можно, но вотответ вряд ли услышить возможно

Елена Якимова

Ах как красиво и умно. Да только не так все просто.

**
***.

Если изменил единожды,то изменять будет всегда

Пирожков Ххх

но мы все люди,

Искандар Каландаров

Главное не подражать..

Марина Цитко

И одного раза достаточно.Это гадость.

Пирожков Ххх

понятно и вообще все по ситуации

Марина Цитко

Да вы понимаете,что ваш генофонд подпортили?

Пирожков Ххх

подпортил тот себе- кто изменил

Марина Цитко

Именно.

Кс
Ксюша

мудрый вариант..выгнать на хер сразу!)

Пирожков Ххх

ты уверена

Кс
Ксюша

я всегда говорю то..в чем уверена!

Ирина

та ты шооооооооооооооооооооооооооо?

Любовь Маренина

Я тоже полностью с этим согласна .

П)
Петровна )))

Я считаю , что это нельзя прощать !