Ира

На гитаре научиться играть, кто знает, это много времени займёт, уважаемые?

Ответы
Алекс Венцель

Если просто аккомпанировать себе под пеньё , то за месяц освоите. Достаточно заучить несколько аккордов и дело пойдёт, а вот играть соло на гитаре это уже уйдут года...

Ка
Катя

Мои сыновья учатся по интернету. И смотря как играть. Научиться бою и знать лады, тут дело в том на сколько хватит.)) Затянет, и время считать не будешь.

Пан Стефа́н

За пару недель можно научиться. Не как Зинчук, конечно, но простые песенки мурлыкать и себе подыгрывать - это вполне реально.

Кирилл Моисеев

Смотря кто Вы по профессии и соц.статусу. Студенты обычно задают один встречный вопрос" ...а, что ЗАВТРА сдавать?

Ира

А что значит по профессии и по соц. Статусу?

Кирилл Моисеев

Все объяснено в ответе, статус предполагает оценку возможностей. Студенты могут научиться за сутки потому, что...студенты, а профессору надо лет 5. Вот и определите свои возможности исходя из статуса.

Александр Ясноокий

Думаю, что одного посещения Груши, будет достаточно!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Там волшебники🎩

Телефонист Вася.а

Клептон Сантана Пейдж вроде ещё живы.у них бы спросить.я.три аккорда не осилил.

Николай Новиков

от способностей,но пальцы болеть поначалу будут с непривычки

Бродяга 750Rus

овладеть "тремя блатными"- ни вопрос… а по настоящему- долго!!

Эльдар Али-Заде

А как Вы хотите играть? Или, что Вы хотели бы играть?

Борис Nikitin

если медведь по ушам не ходил , то быстро до лета

Владимир Ракивненко

Всю жизнь. Честно! Если речь - не про 3 аккорда.

Сергей Курлыков

время не имеет значения, если хочешь😎

Ол
Олег

Зависит от способностнй времени и усердия

Виталий

Зависит от способностей..

Сергей Чемшит

если слух есть-быстро

Евгений Бугаев

Два вечера и три ночи

Ира

Правда, совсем недолго?

Евгений Бугаев

А днём. Есть будем

Ира

Есесено

Илья Кропанцев

я научился за месяц

Ира

)

Игорь Исламгулов

это вся жизнь

Игорь Трофимов

Для кого как.

Шкавир Эзот

всё завсит