Су
Сусанна

(Яков Кедми) «Любая маленькая попытка украинских вооруженных сил двинуться в сторону Донбасса будет пресечена немедленно российской армией. Наступающие украинские войска будут уничтожены в первые полчаса. До того, как вооруженные силы Донбасса будут использованы». А как это возможно?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Пора защитить жителей Донбасса от агрессии украинских фашистов.

Татьяна Морозова

сегодня для ВС РФ это стало возможно даже не передвигаясь ...)

Владимир Слепнев

пусть чувствуют что Россия не оставит в беде Донбасс

Анна Сова

какой кошмар, еще на природу обижаются, ничего не бережем ни людей не природу, там же , вроде, строит вопрос о добыче сланцев..а это уже политика.. .

Владимир Слепнев

там люди которые нуждаються в нашей помощи

Анна Сова

к сожалению, есть в мире мировое правительство из представителей всех стран, их 380 человек , от России там тоже, и они все решают..

Ив
Иван

Может быть под предлогом защиты российских граждан?

Су
Сусанна

Понятно.....Но, чтобы полегче придумать

Василий Стеклов

Наверное Кедми знает то, о чем мы не догадываемся.

Еп
Епифания

Так Донбасс нашпигован Российскими войсками

Су
Сусанна

Епифания- это тот еще экземпляр....доказывает, что живет в России....но так ненавидеть Россию...даже украинцы не могут

Человек Z

Это провокатор. Я ее даже троллем назвать не могу. Она провоцирует на негатив против себя. А вы попробуйте ей во всем поддакивать, она к вам быстро потеряет интерес.

Су
Сусанна

Надо попробовать. Она действительно злобная....и не только по теме Украины.....именно ненавидит власть в РФ

Человек Z

Я сомневаюсь, что это "она".... Возможно и " Он"...

Су
Сусанна

Да...не удивлюсь. Кстати, представляете, как ей живется в реале? Она - сплошной негатив!

Alex Sher

это сказал хитрый еврей, они все могут

Николай Скороходов

..знает . наверное . бывший разведчик..

Brown Sparrow

хз, как. болтунов меньше слушай🤣

Борис Кадников

надеюсь промахнется по полякам

Ав
Автор

а что такое маленькая попытка?

Су
Сусанна

Это у него надо спросить....скорее всего провокация

Су
Сусанна

Израильский бывший разведчик....часто выступает у Соловьева в программе

Ав
Автор

ох..как вас корчит -то ...нашли кого слушать

Роман Смирнов

летом увидим изменение в мире

Nikola Mahkov

-легко!-точечным оружием!--👍

Отто Фон Штирлиц

все хотят воевать словами...

Виктор Федин

ВКС. Штурмовики + вертолёты

Су
Сусанна

я про то, что разные страны

Виктор Федин

А Ирак с США - одна страна?

Валерий Егов

Авиация. Как в Сирии.

V-Враг Незалёжности - Z

А почему бы и нет

Владимир Литяйкин N

Уважаю Якова

Южный Кот

провокатор...

Ир

Ракетами