Андрей Борисович

Наградить главу МОК Томаса Баха почетным званием - Чемпион Мировых Олимпиад! кто за?)))))

–1
Ответы
Наталья Попова

Я против . Ему надо орден Иуды повесить. Ведь, отлично знает заповедь -"Спорт - вне политики". И ничего не сделал , наоборот , даже помог не допустить российских паралимпийцев до соревнований в прошлом году, а этой зимой - все спортсмены зимних видов спорта остались вне соревнований.

Андрей Борисович

вы начальные буквы в кучу соберите и поймете смысл! он - чмо!

Наталья Попова

Ну, ЧМО - человек, морально опущенный. Так расшифровывается. А Бах - Иуда.

Андрей Борисович

так он как и библейский Иуда своими делами и опустил а по тому и есть гнуснейшее чмо!

Виктор Орлов

Надо свою олимпиаду проводить с дружескими странами и желательно на нашей территории. США боятся, что все страны которые посещают Россию не будут верить из гнилой пропаганды.

Любовь Золотарева

Я против. Все время он вставлял России палки в колеса, а ему за это почетное звание?

Андрей Борисович

прочтите только заглавные буквы звания )))))))

Любовь Золотарева

Вот тогда жму Вам руку.

Андрей Борисович

спасибо!

С К.

Думаю, рано ещё. Ещё мало он Россию гробил, пусть ещё постарается!

Андрей Борисович

в носе у него не кругло!!!

Григорий Карпенко

Может быть спидом наградить, или ковидом, или сифилисом?

Андрей Борисович

как вариант 👍👍👍

Григорий Карпенко

В России нужно принять Закон о нелегитимных людях и его туда причислить. Документ с его подписью автоматически считается нелегитимным, то есть мы его лишаем права подписи любых юридически-значимых документов. Документ принять, как Постановление ШОС, БРИКС, ОДКБ, и других организаций с нашим участием, например ООН, ЮНЕСКО. Действовать нужно, а не в носу ковырять!?

Андрей Борисович

классно я ЗА!!!!!

Эд
Эдуард

Орден сутулого ему из бука на шею и пинка в дорогу!!!

Эд
Эдуард

😊еще какое!!!

Владимир Вельский

Пудовую гирю ему и в реку - за политизацию спорта🙂

Андрей Борисович

сначала раскаленный лом ему холодным концом в жопу!!!))))))

Владимир Вельский

Он угробит МОК, нормальные страны сделают альтернативу, многие федерации их рекомендации уже на х** послали.😁
Женщины трансгендерность в спорте вообще могут заткнуть моментально - если ни одна спортсменка не выйдет на старт с гендером, то что им чиновники смогут сделать? Лишить права выступать всех, все равно что себе я** отрезать.
Пора делать МОК-2, и Федерации по видам то же. Все перейдут к ним, а эти не у дел оставить, но подсудны будут.

Андрей Борисович

согласен

Ирина

Изгнать его с руководящих должностей

Андрей Борисович

ЧМО он и есть чмо))))))))) жаль его в том что он о себе этого не знает !!!

Ирина

Мочить в сортире!

Андрей Борисович

отхлестать по щекам сначала а потом раскаленный лом холодным концом ему в анус!)))))))))))))))))

Alex Sher

а потом повесить за левую ногу

Андрей Борисович

можно и за яйца)))))

Alex Sher

Ну вы и садюга

Андрей Борисович

говорят мошонка на 1,5 метра вытягивается

Alex Sher

🤦‍♂️

Вл
Владимир

Желательно посмертно.))))

Андрей Борисович

а на могильной только заглавные буквы Ч М О

Гармония Россия

Аббревиатура верная)

Андрей Борисович

вот и я так думаю!🤝😉👍

Гармония Россия

Лицемер мерзкий, купленный европой.

-Я. Глупыш

ЧМО! -ОРИГИНАЛЬНО

Михаил Гехт

Тамада Олимпиад!

Андрей Борисович

о да еще та манда )))))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

А короче чмо 😁

Андрей Борисович

вот а кому то разъяснять это приходится👍👍👍👍

Кр
Красавчик

Всем по мндали

Наталья Власова

плевать

Андрей Борисович

рот фронт!!!но пасаран !!!

Андрей Борисович

все что угодно есть а вот смайлика Че Гевары не предусмотрели

Аля

👎👎👎

Андрей Борисович

а вы только заглавные буквы прочтите )😉👍

Аля

Согласна👍😁

Андрей Борисович

другой ракурс же!

Аля

Да

Аля

☺️

Сам Андерс'н

За что?

Андрей Борисович

а вы только заглавные буквы прочтите

Леди Мила

👎💩🐐

Андрей Борисович

ЧМО он !!!!

Александр Гусев

👍😄

Андрей Борисович

он чмо однозначно😉👍

Александр Гусев

Им, членам МОК, за их дурь очень хорошо платят. Деньги решают всё.

Андрей Борисович

был у меня один знакомый который говорил "я чмо и мне хорошо!" так и эти

Александр Гусев

Я думаю, что если вдруг случится невероятное и америкосы снимут с денежного довольствия членов МОК, чиновников ООН, глав праламентов и государств ЕС, клоуна и его "друзей" на Украине, то весь этот сумасшедший бардак в мире закончится. Это, конечно, фантастика, но ведь теоретичеки возможно.

Андрей Борисович

если порушить доллар ниже плинтуса то да а он пока что только растет не смотря ни на что

Александр Гусев

Доллар, в принципе, это фантик, бумажка ничем не обеспеченная. И почему мир за него держится мне не понятно.

Андрей Борисович

вот вот как воздушный шарик надутый до предела