Вадим Решетняк

Владимир Козлов( светлая память,единственный, кто забил 100 голов за СКА-Хабаровск) обиделся, что его фотку вместе с другими ветеранами убрали. Я позвонил в пресс-службу - трубку бросили. Как их после этого назвать?

Ответы
Ви
Виталий

Козлодоевами зови

Вадим Решетняк

Мы с ним, еще живым, встречались, он внука на футбол водил - а у него их 5 к тому времени было. Он всего на 4 года меня старше был. Светлая память!

Ви
Виталий

Светлая память..

Вадим Решетняк

Недавно на сайт болельщиков залез - замучили регистрацией...

Ви
Виталий

Не говори...в Пентагоне легче зарегистрироваться..

Олег Решетников

Хабарками.