Маргарита )))

Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужчина остается с той женщиной, с которой хочется ЖИТЬ

Ответы
Сергей Ермаков

Я попросил у Бога наказать моего врага — и Бог сказал мне:
«Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом».
Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне:
«Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему учатся».
Я попросил у Бога забрать мою гордыню — и Бог сказал мне:
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».
Я попросил Бога подарить мне счастье — и Бог сказал мне:
«Нет. Я даю Благословения, а будешь ли ты счастлив, зависит от тебя».
Я попросил Бога уберечь меня и близких от боли — и Бог сказал мне:
«Нет. Мы страдаем и побеждаем страдание вместе».
Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу».
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня — и Бог сказал:
«С радостью! О, наконец-то ты понял, о чем надо просить».
Я попросил сил — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости — и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества — и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви — и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ — и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.

Любовь

Подобное, притягивает подобное. «Бездна бездну призывает.» (Пс.41,8)
С самого начала, мужчина, должен был иметь только одну жену. «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.» [Быт.2,18] «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.» (Быт.2,22-24) Из ребра - ибо взята от мужа, чтобы рядом по жизни идти. (сбоку) Одно ребро – одна жена. Так браки, создаются "в небесах." «Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.» (Мф.19,6) Всевышнему Слава! Аминь! 🙌🙏🙂❤️🌴

Татьяна Горохова

да, я с вами полностью согласна, не захочет, хоть ты его прикуй к себе, найдет способ избавиться, а не захочет - хоть поганой метлой гони - не уйдет

Владимир Дементьев

Ага) А хочется жить с молодой, от которой будут прекрасные дети и шикарный стол, который поднимет настроение после трудного рабочего дня))))

Yerlan Tyuleukhanov

да нет, семья и дети это ответственность. это как твой крест. взял, неси до конца. а если мужик убежал, то в голове хрен да маленечко мозгов.

Та
Таня

Ну да! Поэтому бедные мужики живут с одной ради семьи и детей и заводит другую ради любви!!! Зачем себе отказывать в удовольствиях!!!😉

Владимир Федин

Я человек не достаточно сильный для того, чтобы побороть свои слабости,
но достаточно мудрый для того, чтобы себе их простить.

Александр Пугин

Это точно не чем не удержешь но перед тем как заводить дитей нужно разобраться точно ли вы подходите друг другу

Евгений Коломийчук

Согласен для обычной женщины это не вазможно иза 72000 низменных желаний .отреклись от желаний и ты удержишь его

Pavel Solovyov

Правильно! Я бы даже сказал мужчина будет с той женщиной которая будет с ним жить а не пытаться его удержать

L….

Удерживать!?????😂😂😂😂😂

Pavel Solovyov

Ну да! Что в этом смешного! Лично я через это прошёл!

L….

Да уж))))

Иван Сидоров

смотря какой мужчина. Это МУЖЧИНА так поступает, а ТРУС остаётся с той, с которой меньше телодвижений

Тариел Канхва

если мужчина эгоист то не удержишь,а если,он думает о счастье ребёнка то его можно удержать.

Natali Ник.

главное, пусть будет ему хорошо))) а жена вздохнет с облегчением= пристроила в хорошие руки)))

Ду
Душа-/-Ввысь

А че его удерживать. На алименты подать и пусть валит куда хочет. Тоже мне пуп земли нашелся

Евгений

А вы разве не хотите жить с женщиной у которой от вас есть дети, умеет готовить и молодая?)))

L….

Я? Нет!)))я хочу жить с мужчиной

Евгений

С женщиной, конечно))))

L….

Это Вамс

Евгений

ВИдать пьяный был)))) С МУЖЧИНОЙ, естественно!)))

Ilia Manohin

Но ты знаешь!? Когда есть деньги и своя крыша над головой дети - это вообще здорово ☺️

L….

Да

Гоша Гоша

Правильно, только детьми не нужно спикулировать, они не вещи, отцы детей не бросают!

Владимир Подставной

Тогда он прирождённый холостяк. ибо таких Женщин в Природе и в помин не существует!

L….

😂😂😂

Ал
Александр

Мужчину удержишь только разумом и желанием, быть ежеднеано не прочитанной книгой.

Валерий Катков

Наверное вы правы. Вот только откуда дебилы берутся живущие не по Вашим правилам?

L….

У меня нет правил! Я живу как хочу