Южный Урал

🖼 Агрессивный отец поджёг ягодицы своему 8-летнему сыну в Курске. Его выбесило, что мальчик шалил и не слушался.
Мальчик играл дома со свечкой и случайно поджег разлитый спирт. В этот момент рядом с ребенком находилась его годовалая сестра, из-за начавшегося небольшого пожара девочка получила ожоги.
Родители быстро потушили пожар, однако отец мальчика вышел из себя из-за шалости сына и решил его жестоко наказать. Мужчина снял с него штаны, облил ягодицы спиртом и поджёг. В итоге обоим детям потребовалась помощь медиков.Почему так озверел народ?

Ответы
Алла Аа

Есть такая обандерившаяся часть народа. В народе же не без уродов!

Южный Урал

🎂

Дедушка Старенький

Разве русские не всегда такими были?

Игорь Николаевич.

Да пиздец!