Королевич Принц

Если настоящего Путина убили то кто по вашему мнению мог поставить двойника в кремль?Не Медведев ли он же явно или нет?

Ответы
Александр Падалка

а не настоящего че не убьют до сих пор

Александр Падалка

на новый год то ребята взрослые решили хоровод поводить так для козлов это показалось угроза и тоже разгон людей был. козлы с жидами боятся простой люд

Королевич Принц

так и есть значит надо действовать организованно

Александр Падалка

ну так то да но народу это нравится цеплять нашу власть не путевую а молодцам нашим есть где кулаки чухнуть азарт одним словом

Королевич Принц

ониж по одному выхватывают. вот вы их там и подлавливайте толпой

Александр Падалка

так и делаем

Александр Галактионов

И на тнт еще один)))