Лю
Людмила

Самые нежные растения прокладывают себе путь через самую жесткую землю, через трещины скал. Так и доброта. Какой клин, какой молот, какой таран может сравниться с силой доброго, искреннего человека! Ничто не может противостоять ему. ( Торо) Неожиданно? Что вы думаете ?

Ответы
Милая Мила

Сейчас доброте и искренности трудно пробиться через асфальт невежества, грубости...и прочей гадости.

Лю
Людмила

Но все таки она существует, доброта. ЕЕ не будет и мир рухнет

Милая Мила

Конечно она есть.!!!

Евгений Антонюк

Всего можно добиться добротой, на этом и основан стокгольмский синдром, когда еще и на контрасте.

Лю
Людмила

😊Спасибо

Timur Sa

Одного известного доброго таки распяли, и, если б не папаша, ничего бы он не расколол...

Лю
Людмила

😁Интересно

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что это большая сила .. которая может творить чудеса.

Лю
Людмила

Вы мудрая женщина! Удачи!

Дмитрий Кузнецов

не всегда так радужно бывает...

Лю
Людмила

Не всегда

Подрыв Устоев

Ну да, кроме банды гопников...

Vитя@Zь

Думаю, что это правильно))) 🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Марго Беккер

Про растения НЕ неожиданно..

Лю
Людмила

😊Спасибо

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

только в жизни этого неет

Лю
Людмила

Спасибо

Анна Сова

это можно понимать и принимать, но жизнь идет не по нашим законам..и под нее надо подстраиваться..а то сломает...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот Анна трезво мыслит, без иллюзий

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

Ла
Лара

Мне нравится ...

Александр Максимов

Так и есть.

Олександра Давиденко

Согласна

Ан
Анвар

Верно 👍

Пётр Ермаков

👍🌷👌

Лю
Людмила

Спасибо !!!

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Крис

необязательно

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Al
Ali

Да