Be
Ben

Потрясающего любовника можно определить не только по длине его пальцев или ступни, существуют странные, но оправданные признаки, которые свидетельствуют о страстной натуре. КАКИЕ?

Ответы
Евпатий

Это его отношение и поведение к предмету вожделения....🤓

Be
Ben

конечно, но бывают притворщики

Вадим Куликовский

По пальцу руки-от его длины зависит многое!

Be
Ben

возможно

Вадим Куликовский

Это точно!

Be
Ben

хорошо

Вадим Куликовский

Спокойной ночи!

Be
Ben

и вам

Ол
Ольга

короткие ноги и растительность на теле

Be
Ben

возможно

Ол
Ольга

не "возможно", а ...таки ДА!

Be
Ben

как будет угодно

Людмила Семенова

Например, губы, как у Ясера Альрафата!

Be
Ben

не знаю

Светлая

Да всё обман эти признаки 😂😂😂

Be
Ben

да ты проверь сама сначала

Ол
Ольg@

Вах.. Огромный шнобель)))))

Be
Ben

значит и инструмент немалый

Ол
Ольg@

Так говорят))

Эльвира Галиева

Не знаю, расскажите, хочу узнать.

Be
Ben

1.два бокала вина в день, лучше в постели и более сексуально удовлетворены
2.можете смеяться над собой, вы – отличный любовник. Исследования показали, что люди, которые много смеются, хороши в постели.
3.мороженое с ароматом кофе, это определенно свидетельствует о вашей сексуальной доблести. Исследование, проведенное Институтом запаха и вкуса в 2013 году в Чикаго, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, а это делает вас одним из лучших любовников.
4. с более высоким IQ имеют «вдвое больше оргазмов», чем не слишком умные.
5.Еда и секс идут рука об руку, потому что это два чувственных процесса, и, если вы знаете, что хотите съесть и заказать, это еще один странный показатель того, насколько вы хороши в постели.
6.Оказывается, увлечение политикой указывает на ваш повышенный секс-темперамент.
7. Танцы указывают на то, что вы социальны и уверенны в себе. И с этим не поспоришь.
8.Будь вы дома со своим партнером или в спортзале, окруженные незнакомыми людьми, если вам комфортно быть обнаженными, это признак, что вы уверены в постели.
9.Лишь 12% населения мира левши, и, если вы входите в это число — вам повезло. Исследование Lelo’s 2014 Global Sex Survey обнаружило, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» сексуально
10.Удерживать чей-то взгляд во время разговора непросто. Вы, наверное, замечали, что когда кто-то слишком долго смотрит на вас, вы отводите глаза, потому что чувствуете себя неловко. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель вашего темперамента в постели.
11.Когда люди едят медленно, они дегустируют каждый кусочек и наслаждаются им. Это поведение переносится и в спальню.

Эльвира Галиева

Вина не пью, люблю коньяк, левша, переученная, обе руки рабочие. Правда, правой гораздо меньше. Обожаю кофе с мороженным, IQ выше среднего. Отвожу глаза, если человек мне неприятен. Ем быстро, привычка из-за недостатка времени. Не смущаюсь наготы.

Be
Ben

удачи👋

Эльвира Галиева

Спасибо

Be
Ben

пжл

Св
Света

..растительность на теле???

Св
Света

Почему нет....

Be
Ben

тогда давай

Be
Ben

большое спасибо

Alla Koltovska

а ну-ка,ну-ка расскажите!!!!

Be
Ben

потом всем разом

Be
Ben

1.два бокала вина в день, лучше в постели и более сексуально удовлетворены
2.можете смеяться над собой, вы – отличный любовник. Исследования показали, что люди, которые много смеются, хороши в постели.
3.мороженое с ароматом кофе, это определенно свидетельствует о вашей сексуальной доблести. Исследование, проведенное Институтом запаха и вкуса в 2013 году в Чикаго, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, а это делает вас одним из лучших любовников.
4. с более высоким IQ имеют «вдвое больше оргазмов», чем не слишком умные.
5.Еда и секс идут рука об руку, потому что это два чувственных процесса, и, если вы знаете, что хотите съесть и заказать, это еще один странный показатель того, насколько вы хороши в постели.
6.Оказывается, увлечение политикой указывает на ваш повышенный секс-темперамент.
7. Танцы указывают на то, что вы социальны и уверенны в себе. И с этим не поспоришь.
8.Будь вы дома со своим партнером или в спортзале, окруженные незнакомыми людьми, если вам комфортно быть обнаженными, это признак, что вы уверены в постели.
9.Лишь 12% населения мира левши, и, если вы входите в это число — вам повезло. Исследование Lelo’s 2014 Global Sex Survey обнаружило, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» сексуально
10.Удерживать чей-то взгляд во время разговора непросто. Вы, наверное, замечали, что когда кто-то слишком долго смотрит на вас, вы отводите глаза, потому что чувствуете себя неловко. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель вашего темперамента в постели.
11.Когда люди едят медленно, они дегустируют каждый кусочек и наслаждаются им. Это поведение переносится и в спальню.

Ми
Мила

Так-КАКИЕ?! ЛЮБОПЫТНО!!!

Be
Ben

после

Be
Ben

1.два бокала вина в день, лучше в постели и более сексуально удовлетворены
2.можете смеяться над собой, вы – отличный любовник. Исследования показали, что люди, которые много смеются, хороши в постели.
3.мороженое с ароматом кофе, это определенно свидетельствует о вашей сексуальной доблести. Исследование, проведенное Институтом запаха и вкуса в 2013 году в Чикаго, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, а это делает вас одним из лучших любовников.
4. с более высоким IQ имеют «вдвое больше оргазмов», чем не слишком умные.
5.Еда и секс идут рука об руку, потому что это два чувственных процесса, и, если вы знаете, что хотите съесть и заказать, это еще один странный показатель того, насколько вы хороши в постели.
6.Оказывается, увлечение политикой указывает на ваш повышенный секс-темперамент.
7. Танцы указывают на то, что вы социальны и уверенны в себе. И с этим не поспоришь.
8.Будь вы дома со своим партнером или в спортзале, окруженные незнакомыми людьми, если вам комфортно быть обнаженными, это признак, что вы уверены в постели.
9.Лишь 12% населения мира левши, и, если вы входите в это число — вам повезло. Исследование Lelo’s 2014 Global Sex Survey обнаружило, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» сексуально
10.Удерживать чей-то взгляд во время разговора непросто. Вы, наверное, замечали, что когда кто-то слишком долго смотрит на вас, вы отводите глаза, потому что чувствуете себя неловко. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель вашего темперамента в постели.
11.Когда люди едят медленно, они дегустируют каждый кусочек и наслаждаются им. Это поведение переносится и в спальню.

Наталья Ро..............я

ну какие?вы серьёзно?

Be
Ben

1.два бокала вина в день, лучше в постели и более сексуально удовлетворены
2.можете смеяться над собой, вы – отличный любовник. Исследования показали, что люди, которые много смеются, хороши в постели.
3.мороженое с ароматом кофе, это определенно свидетельствует о вашей сексуальной доблести. Исследование, проведенное Институтом запаха и вкуса в 2013 году в Чикаго, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, а это делает вас одним из лучших любовников.
4. с более высоким IQ имеют «вдвое больше оргазмов», чем не слишком умные.
5.Еда и секс идут рука об руку, потому что это два чувственных процесса, и, если вы знаете, что хотите съесть и заказать, это еще один странный показатель того, насколько вы хороши в постели.
6.Оказывается, увлечение политикой указывает на ваш повышенный секс-темперамент.
7. Танцы указывают на то, что вы социальны и уверенны в себе. И с этим не поспоришь.
8.Будь вы дома со своим партнером или в спортзале, окруженные незнакомыми людьми, если вам комфортно быть обнаженными, это признак, что вы уверены в постели.
9.Лишь 12% населения мира левши, и, если вы входите в это число — вам повезло. Исследование Lelo’s 2014 Global Sex Survey обнаружило, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» сексуально
10.Удерживать чей-то взгляд во время разговора непросто. Вы, наверное, замечали, что когда кто-то слишком долго смотрит на вас, вы отводите глаза, потому что чувствуете себя неловко. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель вашего темперамента в постели.
11.Когда люди едят медленно, они дегустируют каждый кусочек и наслаждаются им. Это поведение переносится и в спальню.

Наталья Ро..............я

я это всё применила к себе....только я правша....очень интересно...спасибо...🤔 👍 💋

Be
Ben

пжл

Not An Angel...

Там много факторов...

Be
Ben

Not An Angel...

возможно...я могу насчитать и больше...если он действительно потрясащ!

Be
Ben

чё считать то выбирай на их основе

Not An Angel...

))хорошо...

Be
Ben

🌹 👋

Tu
Tutby

А и правда - какие? )))

Tu
Tutby

А вообще, думаю, спорно. )

Be
Ben

проверь сначала

Кузя Пушистик

какая хрень

Be
Ben

кузя пошёл нахрен

Кузя Пушистик

нееееее , это не ко мне, я нормальной ориентации

Ммммммммм

не слышала никогда.

Be
Ben

а вино какое?

Ммммммммм

белое полусладкое

Be
Ben

ещё и крепленное...

Ммммммммм

ну точно

Be
Ben

вообще то таких любителей иначе называют...

Ма
Майра

Я не знаю ну и какие

Be
Ben

потом всем разом

Ма
Майра

Ну ваше дело

Be
Ben

1.два бокала вина в день, лучше в постели и более сексуально удовлетворены
2.можете смеяться над собой, вы – отличный любовник. Исследования показали, что люди, которые много смеются, хороши в постели.
3.мороженое с ароматом кофе, это определенно свидетельствует о вашей сексуальной доблести. Исследование, проведенное Институтом запаха и вкуса в 2013 году в Чикаго, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, а это делает вас одним из лучших любовников.
4. с более высоким IQ имеют «вдвое больше оргазмов», чем не слишком умные.
5.Еда и секс идут рука об руку, потому что это два чувственных процесса, и, если вы знаете, что хотите съесть и заказать, это еще один странный показатель того, насколько вы хороши в постели.
6.Оказывается, увлечение политикой указывает на ваш повышенный секс-темперамент.
7. Танцы указывают на то, что вы социальны и уверенны в себе. И с этим не поспоришь.
8.Будь вы дома со своим партнером или в спортзале, окруженные незнакомыми людьми, если вам комфортно быть обнаженными, это признак, что вы уверены в постели.
9.Лишь 12% населения мира левши, и, если вы входите в это число — вам повезло. Исследование Lelo’s 2014 Global Sex Survey обнаружило, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» сексуально
10.Удерживать чей-то взгляд во время разговора непросто. Вы, наверное, замечали, что когда кто-то слишком долго смотрит на вас, вы отводите глаза, потому что чувствуете себя неловко. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель вашего темперамента в постели.
11.Когда люди едят медленно, они дегустируют каждый кусочек и наслаждаются им. Это поведение переносится и в спальню.

Ма
Майра

Хорошо

Be
Ben

😀

Ма
Майра

В смысле уже это давно не надо. Но буду знать

Света Чиркова

Лысина ото лба?

Be
Ben

и до жопы

Света Чиркова

Может с возрастом!

Be
Ben

сегодня и у молодых

Алла

????????????????????????

Алла

Достоверные факты, или обычный трёп?

Be
Ben

увидишь

Be
Ben

1.два бокала вина в день, лучше в постели и более сексуально удовлетворены
2.можете смеяться над собой, вы – отличный любовник. Исследования показали, что люди, которые много смеются, хороши в постели.
3.мороженое с ароматом кофе, это определенно свидетельствует о вашей сексуальной доблести. Исследование, проведенное Институтом запаха и вкуса в 2013 году в Чикаго, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, а это делает вас одним из лучших любовников.
4. с более высоким IQ имеют «вдвое больше оргазмов», чем не слишком умные.
5.Еда и секс идут рука об руку, потому что это два чувственных процесса, и, если вы знаете, что хотите съесть и заказать, это еще один странный показатель того, насколько вы хороши в постели.
6.Оказывается, увлечение политикой указывает на ваш повышенный секс-темперамент.
7. Танцы указывают на то, что вы социальны и уверенны в себе. И с этим не поспоришь.
8.Будь вы дома со своим партнером или в спортзале, окруженные незнакомыми людьми, если вам комфортно быть обнаженными, это признак, что вы уверены в постели.
9.Лишь 12% населения мира левши, и, если вы входите в это число — вам повезло. Исследование Lelo’s 2014 Global Sex Survey обнаружило, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» сексуально
10.Удерживать чей-то взгляд во время разговора непросто. Вы, наверное, замечали, что когда кто-то слишком долго смотрит на вас, вы отводите глаза, потому что чувствуете себя неловко. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель вашего темперамента в постели.
11.Когда люди едят медленно, они дегустируют каждый кусочек и наслаждаются им. Это поведение переносится и в спальню.

Алла

Большая информация, надо изучить, понять, подумать! Благодарю! Оказывается, не всё так просто.....

Be
Ben

пжл

Валентина Заворотько

какие?

Валентина Заворотько

😂 я поняла, немного юмора не помешает. Но кое-что из вашего списка мне нравится

Be
Ben

пользуйся моей добротой

Валентина Заворотько

спасибо, люблю кофе с мороженым👍 😊

Be
Ben

пжл

Наталья Овчинникова

какие

Be
Ben

1.два бокала вина в день, лучше в постели и более сексуально удовлетворены
2.можете смеяться над собой, вы – отличный любовник. Исследования показали, что люди, которые много смеются, хороши в постели.
3.мороженое с ароматом кофе, это определенно свидетельствует о вашей сексуальной доблести. Исследование, проведенное Институтом запаха и вкуса в 2013 году в Чикаго, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, а это делает вас одним из лучших любовников.
4. с более высоким IQ имеют «вдвое больше оргазмов», чем не слишком умные.
5.Еда и секс идут рука об руку, потому что это два чувственных процесса, и, если вы знаете, что хотите съесть и заказать, это еще один странный показатель того, насколько вы хороши в постели.
6.Оказывается, увлечение политикой указывает на ваш повышенный секс-темперамент.
7. Танцы указывают на то, что вы социальны и уверенны в себе. И с этим не поспоришь.
8.Будь вы дома со своим партнером или в спортзале, окруженные незнакомыми людьми, если вам комфортно быть обнаженными, это признак, что вы уверены в постели.
9.Лишь 12% населения мира левши, и, если вы входите в это число — вам повезло. Исследование Lelo’s 2014 Global Sex Survey обнаружило, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» сексуально
10.Удерживать чей-то взгляд во время разговора непросто. Вы, наверное, замечали, что когда кто-то слишком долго смотрит на вас, вы отводите глаза, потому что чувствуете себя неловко. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель вашего темперамента в постели.
11.Когда люди едят медленно, они дегустируют каждый кусочек и наслаждаются им. Это поведение переносится и в спальню.

Be
Ben

1.два бокала вина в день, лучше в постели и более сексуально удовлетворены
2.можете смеяться над собой, вы – отличный любовник. Исследования показали, что люди, которые много смеются, хороши в постели.
3.мороженое с ароматом кофе, это определенно свидетельствует о вашей сексуальной доблести. Исследование, проведенное Институтом запаха и вкуса в 2013 году в Чикаго, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, а это делает вас одним из лучших любовников.
4. с более высоким IQ имеют «вдвое больше оргазмов», чем не слишком умные.
5.Еда и секс идут рука об руку, потому что это два чувственных процесса, и, если вы знаете, что хотите съесть и заказать, это еще один странный показатель того, насколько вы хороши в постели.
6.Оказывается, увлечение политикой указывает на ваш повышенный секс-темперамент.
7. Танцы указывают на то, что вы социальны и уверенны в себе. И с этим не поспоришь.
8.Будь вы дома со своим партнером или в спортзале, окруженные незнакомыми людьми, если вам комфортно быть обнаженными, это признак, что вы уверены в постели.
9.Лишь 12% населения мира левши, и, если вы входите в это число — вам повезло. Исследование Lelo’s 2014 Global Sex Survey обнаружило, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» сексуально
10.Удерживать чей-то взгляд во время разговора непросто. Вы, наверное, замечали, что когда кто-то слишком долго смотрит на вас, вы отводите глаза, потому что чувствуете себя неловко. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель вашего темперамента в постели.
11.Когда люди едят медленно, они дегустируют каждый кусочек и наслаждаются им. Это поведение переносится и в спальню.

Ольга Легасова

Речь

Таисия Бердникова

Хм