Наталья Ро..............я

недавно один мужчина с ВОСТОКА спрашивает: почему нас чёрных не любят? отвечаю: если хотите жить в В РОССИИ . не совершайте ужасных злодеяний...вон в ПИТЕРЕ армяне зверски пытали старушку ...вымогали деньги...и задушили...а сколько ещё таких преступлений!!!!!!!!!!???????ПОЭТОМУ вас не любят в РОССИИ ...и не только.....

Ответы
Владимир Х

Во всех странах и расах есть всякие люди. Среди "черных" много хороших и добрых..., НО ... В начале перестройки турок-месхетинцев, высланных во времена Сталина в Среднюю Азию, вернули в Грузию и Краснодарский край, по месту их прежнего проживания. Через неделю парень из месхетинцев изнасиловал и убил местную девочку. Когда его задержали, он так объяснил свой поступок: "Она мне улыбнулась на улице". У мигрантов зачастую слишком отличается от нашего менталитет и понятие добра и зла. Приходится быть настороже.

Пчёлка

Их еще больше не любят за то что они сломали жизни многим тысячам,пришлось уехать с насиженных мест,детей лешили Родины. Мы уехали и живем,работаем,так ведь нас выгнали,а сами за нами. И ведут себя безобразно. Я не националистка,но не навижу их

Александр Войтин

А я отвечаю им так: В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если живете в России, уважайте наши традиции и не забывайте, что вы в гостях.

Рамиль Каскинов

Я считаю, раз приехали в чужую страну, будьте добры жить по ее законам, про свои забудьте, не можете, езжайте обратно

Николай Королев

А еще вагон метро взорвали!!! Сам чудом не погиб,случайно задержался на работе!!!

Наталья Ро..............я

ну вот....а сколько ещё ......

Николай Королев

Если ходишь по улице днем трудно увидеть славянское лицо!!!

Леди Мила

Я начинала объяснять, а они злятся.. тогда, зачем спрашиваешь?

Леди Мила

пошла я в люлю.. устала.

Валентин Витальевич

да мне ещё ждать свою с работы...

Леди Мила

жди. 🙋‍♀️

Viktor!Просто Viktor..

если армения восток,то что сказать за ближний восток...

Наталья Ро..............я

ВИТЯ про армян я вспомнила...не так написала....

Viktor!Просто Viktor..

бывает...дело то житейское,как говорил карлсон...

Наталья Ро..............я

я считала что самые тяжкие преступления совершаюти азерб-цы....армяне мне всегда нравились..у нас много сапожников поваров...тихие милые люди...а тут такое...я про ПИТЕР

Viktor!Просто Viktor..

волк в овечьей шкуре,им же и остается...

Наталья Ро..............я

да...может и так....

Legião Dos Sábios

а укры, особенно бандеровцы похлеще арманоидов!

Наталья Ро..............я

тоже да...

Legião Dos Sábios

но они же не черные! или все что черное все зловредное?

Во
Ворон

так точно👍 🤝 🥂 😊 🍷

Olja Hinz

у нас тоже не любят

Леонид Осауленко

Согласен.

Nikola Mahkov

верно..