Оля Ирбис

Вы можете подписать петицию о возврате пенсионного возраста? Никогда этим не занималась и вдруг накипело...

Ответы
Валентина Рязанова

За детей переживаю . Сыну 51 г. , мечтает на пенсии жить в загородном доме , так эти сволочи мечту его отодвинули 👵☹️🌷

Оля Ирбис

Печально, да... а я хотела с внуками посидеть.. хоть и внуков ещё нет, но кто с ними будет, если я ещё работать и работать буду

Андрей Владимирович

Лучше напишите петицию о возврате своего детского возраста! Толку больше будет!

Оля Ирбис

Возраст в голове - легко!))

Андрей Владимирович

По поводу пенсионного возраста ничего писать не советую - припишут экстремизм! Щас это легко...

Оля Ирбис

Молчу🧐

Оля Ирбис

Мерси☺️☺️☺️

Владимир Лебедев

Я уже подписывал. Оказалось, что подписи собирали из Калифорнии.

Оля Ирбис

О как

Марат

Смог бы, но все смирились, и мне даже думается рады этому)))

Оля Ирбис

Нифигаааа.... надо что-то делать

Марат

Наример что?

Оля Ирбис

Например подписать петицию

Марат

Я только за✋

Татьяна Морозова

я получила пенсию в 60 лет ...митингуйте и дальше

Оля Ирбис

Не митингуем

Nikola Mahkov

-запросто!-или одавать накопления умерших!--✌️

Людмила Канивец

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

Оля Ирбис

Как скажете🥲🥲🥲🤣

Natali Ник.

поздно... махать кулаками после драки...

Оля Ирбис

Жаль..

Natali Ник.

нас ждет женщины с шестидесяти трех, мужчины с шестидесяти семи... привыкайте к этой мысли пока(((

Оля Ирбис

Жаль

Antitролль. Игорь

Давай... Подпишем😜

Оля Ирбис

https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-вернуть-пенсионный-возраст?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=petition_dashboard&recruited_by_id=5a91a8c0-9e5b-11eb-8744-7b549ae42887

Нурия Шагабиева

Да могу конечно

Оля Ирбис

Вот тут пишут, что зря надеюсь

Нурия Шагабиева

Вроде они и сами думают понижать . Много очень недовольных людей ,а скоро выборы. Им надо решать с этим.

Оля Ирбис

Логично!) пусть подумают...

Нурия Шагабиева

Конечно ,пусть думают. Они же видят ,что многие не доживают до пенсии.

Оля Ирбис

Ага... экономия

Нурия Шагабиева

Им это выгодно конечно.

Еп
Епифания

Путин не вернёт

Оля Ирбис

Была надежда на его выступление(((

Александр Вяткин

Это цугцванг.

Александр Вяткин

Ну,привет!!!!

Марина

Оля)))

Марина

Капец... Фаза - мания?

Ку
Кукулькан

Что это даст?

Оля Ирбис

А вдруг?

Леди Мила

могу, но где?

Оля Ирбис

https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-вернуть-пенсионный-возраст?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=petition_dashboard&recruited_by_id=5a91a8c0-9e5b-11eb-8744-7b549ae42887

Сергей Краснов

Могу.

Валерий Петрович

Могу

Валерий Петрович

Давайте, повеселимся!

Оля Ирбис

https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-вернуть-пенсионный-возраст?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=petition_dashboard&recruited_by_id=5a91a8c0-9e5b-11eb-8744-7b549ae42887

Валерий Петрович

Чё это? 😳

Оля Ирбис

Петиция моя😁

Валерий Петрович

Подписываюсь!

Рамиль Шакиров

да

Оля Ирбис

https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-вернуть-пенсионный-возраст?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=petition_dashboard&recruited_by_id=5a91a8c0-9e5b-11eb-8744-7b549ae42887

Рамиль Шакиров

Оля Вы спецагент может выевляете не довольных🙂. Но всеравно спасибо

Оля Ирбис

Я?)))) пардон))) сейчас сложнее выявить довольных😂😂😂