Николай

В России только начали прививать население. Привит еще 1% а заболеваемость резко пошла на снижение. Вы уверены что это от вакцины?

Ответы
Михаил Гехт

так после новогоднего всплеска по-любому заражаемость в морозы должна упасть, вспомните, как вела себя эпидемия гриппа: всплеск после каникул, и спадание в мороз. А вот до новой волны есть реальная возможность заметно снизить передачу. Вы не забудьте, что и вакцина действует через неделю минимум, и вирус даёт видимые симптомы через 3-5 дней ☠️

Татьяна Морозова

возможно, что вирус исполнил свою активную стадию...а вот будет ли его развитие и повторение пройденного, я пока нигде не прочла...)

Нина Капкина

Нет. Само пошло на спад. Вакцинировать в период эпидемии нельзя -от гриппа же тоже прививки ставят заблаговременно

Николай

Так до а не после)))

N A T A L I A

Это для красивых слов и красивой статистики перед другими странами. Люди как болели так и продолжают болеть

Андрей Мацнев

Просто очень много народу уже переболело, среди моих друзей и знакомых в Москве - больше половины, точно.

Сергей Елкин

Нет медицина стало лучше работать,и некорые без всякого лечения переболели в лёгкой форме

Александр Мамедов

Уверен что это от коллективного понимания.И конечно от вакцины.Вакцина это главное.

Ма
Марта

Это от информации которую правительство передаёт через средства информации.

Лиана Сафарли

Это особенности статистики, которая выражается интересы определенных лиц

Qqqq Qqqqq

а была ли вообще эпидемия, когда надо было вообще ограничения вводить

Светлана Степанова

никакого снижения заболеваемости нет!опять нас лохов разводят!

Алина N

😂наверное больше от испуга, что обяжут вакцину ставить

Аля

А никто и не утверждает, что от вакцины и не такую резко

Се
Сергей

Нет. Это обьективная реальность. Вирус жрет сам себя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто пошло на снижение. У нас этого не скажешь.

Константин Котиков

Провокаторы будут говорить что не от вакцины

Николай

О вакцине будем говорить когда число привитых будет вменяемым а пока это капля в море. Так что либо нас с цифрами дурят, либо спад пошел самостоятельно.

Ар
Арина

У нас снижения не заметно, наоборот...

Ар
Арина

У меня подруга в ЗАГСе работает,....

Николай

А у меня родственник в морге есть. )))

Ар
Арина

И что?

Николай

Вот и я про тоже.

Ар
Арина

Всего доброго!🍓🍓🍓У нас семьями мрут....

Фёдор Максимов

Не вливай в себя то , в чем не уверен.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Все стали прятаться, болеть дома?

Алексей Шустин

Наверное пневмония испугалась.