Та
Татьяна

А вот, если к 22 апреля коронавирус в стране распространится - голосование отменят?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

На следующей неделе то есть к 10 марта , Израильские медики -гарантируют вакцину от короновируса ,Сообщение Минздрава Израиля !

Олег Б-----Н

Вы что на этом вирусе помешались что ль все

Та
Татьяна

неее, на голосовании

Олег Б-----Н

а ну тогда да

Вл
Владимир.

ПЕРЕНЕСУТ В КАРАНТИН.

Пономарёв Леонид

коронАвирус

Марина

А этого мы еще сами не видели)

Пономарёв Леонид

Не читали, но осуждаем. ) Где то я это уже слышал)

Марина

Читали. Не со всем согласны. Я пока на разобралась с тем, что это будет означать - Россия есть приемник СССР... Про признание государственности языка русского - согласна. И абсолютно против даже упоминания какого-то бога там.

Пономарёв Леонид

ну про приемство всегда говорили. А что русский язык до сих пор не имел статуса? ЩАС ТАТАРЫ бунт устроят)

Марина

Я знаю, что устроят. Про русский язык и про русский народ - это да, это утерялось из всех документов.

Александр Иколов

Нет.