Марина Виноградова

🖼Нравится притча?

Ответы
Се
Сергей

Батюшка спрашивает у муллы, почему мол женщины на востоке в парандже ходят. Мула достаёт развёрнутую конфету и протягивает батюшке. Батюшка: спасибо, но она грязная. Мулла: вот ты сам и ответил на свой вопрос

Michael Lvovich Kunin

Просыпается молодой новоиспеченный муж рано утром. Рядом молодая жена. Разбудил ее и говорит.Маша,ты же говорила ,что я у тебя первый.А сама - и......Что ты Ваня. Да -вчера ты у меня был первый.

Алексей Бологов

вот ты бы себе какую жену выбрал ? страшненькую но верную или красивую но блядь ? - ....................... - а вот подумай , что лучше - есть тортик в кампании или говном давиться в одиночку 🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Мораль сей притчи - Помни!!!! Что с фантиком, что без фантика, здоровой пищи в наше время не найти в принципе. Сплошной суррогат! Это раньше еда была экологичной...

Андрей Мацнев

А если добавить, что вторая конфета даже на вид многократно кем-то попробована и порядком измусолена, то какую выберет?😉😁

Гр
Григорий

Весело .Могу сказать только . что этот мудрец не еврей .У нас притча звучала бы иначе и не была бы испорчена

Марина Виноградова

ну,мне этого не понять

Жорж Милославский

В юности не хотели жениться на девушке с бывшими отношениями... Хотя сейчас понимаю, что это глупость

Марина Виноградова

предрассудки

Жорж Милославский

Конечно... Сейчас смешно

Константин Ливанов

Про испражнения конечно мудро и весело но противно... хотя смысл притчи не об анализе кала...

Иг
Игорь

...лень читать....ЧТО ТАМ НАПИСАНО ???🤣🤣🤣

Марина Виноградова

лень - проходи мимо

Иг
Игорь

...грубишь ???

Миша

Виноградова научись не грубить😂🤭

Марина Виноградова

что тебе надо?Крови хочешь?

Алиса Лиса

Практичный гад попался!

Десант

Вот вот, самая правда ))))

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Александр Владимирович Чегодаев

А глупец-то прав.

Марина Виноградова

в том-то и суть

Се
Сергей

✌️😉🌷🌷🌷

Nikola Mahkov

-нравиться--

Валентина Вербицкая

Нормально..

Mарго Беккер

🤣👌🤣👌👍

Андрей Владимирович

😅😂🤣👍

Antitролль. Игорь

👍👍👍🤗