Людмила

Приличный возраст это какой?

Ответы
Roman Mamenko

В целом, понятие "приличного возраста" относительно и зависит от конкретных общественных и культурных норм.

Алексей

15-20. В это время учился прилично. Потом вылетил из гнезда и испортился до неприличия и до сих пор .

##
######

Приличный возраст для детского сада 3-6 лет, для выхода на пенсию за 60 лет.))))

Екатерина

это возраст, который обязывает быть человеком и примером для молодых....

Кот И К

это когда уже неприлично сидеть у подъезда на скамейке и сплетничать..))

Qqqq Qqqqq

это когда мысли еще резвые, а организм требует уже степенности

Олег Чернов

Это тот, в котором уже не можешь заниматься ничем не приличным.

Евгений Бриг-Снежин

- лишь бы человеком быть и петь песни

Евгений Бриг-Снежин

77 - самый сок🖼

Ирина Печёнкина

"Пигмалион" Шоу:"общайтесь со всеми так, будто Вы в раю, и все люди- добрые ангелы"

Евгений Бриг-Снежин

Я и так .... Общаюсь Со Всеми!?)...Все мы - уникальные!..🖼

Кирилл Фёдоров

Возраст всегда временный, приличность его не имеет смысла

С Э М

Когда после неприличий вполне еще прилично выглядишь)

Te
Terra

3-4 года - самый приличный возраст... и самый прикольный

Татьяна Царькова

приличный возраст для каких поступков и действий?

Te
Terra

ооо... в этом возрасте человек столько усваивает и совершает, что взрослым не под силу за всю оставшуюся жизнь сделать..

Се
Сергей

Это возраст, когда себя можно ввести уже неприлично...

Ольга Макеева

До такого пока не дожила. У меня неприличный возраст.

Вечность

Это когда тебе сто лет и ты на расхват у девок в обед

Вечность

Я такой

Александр Бабурин

Ну когда можешь содержать семью авто дом дачу ......

Владимир Вельский

Когда уже все становится прилично и привычно😁

Вадим Иванов

Кому 20, а кому 60. Индивидуально и по ситуации...

Вадим Иванов

У каждого свои и смотря по ситуации, в зависимости от "использования на своем месте"...

Остап Бендер

это любой. Если родился, значит уже приличный

Остап Бендер

🙂 Между прочим в современном мире родители начинают разговаривать с детьми сразу как со взрослыми после рождения. А не сюсюкаются. И это совершенно верно

Людмила

Проверят позднее,когда детям будет за сорок.

Остап Бендер

Идиоты значит такие родители

На
Наблюдатель

мой. я им иногда бравирую😜не фсе дожили.........

Евгений

Когда ты начинаешь понимать службу т е жизнь