Людмила

Приличный возраст это какой?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

это возраст при лице

Владимир Забродин

как говаривала непревзойдённая Фаина - если разваливается канализация то фасад не заштукатуришь

Ал
Алексей

как у меня 75🙋‍♂️

Ал
Алексей

много мог открыть да подержу в секрете

Осеннее Настроение

Всё относительно.

Александр Изосимов

Смотря для чего.

Александр Изосимов

Для жизни любой возраст в тему.

Сергей Остёрский

Смотря для чего.

Сергей Остёрский

Переписывались когда-то...

Алекс Венцель

55 и выше...)))))))

Алекс Венцель

Следовательно вы приличная женщина...))))))

Асланбек Каримов

30-45 наверное

Асланбек Каримов

Тогда какой?

Асланбек Каримов

Мммм.

Европа Плюс

Приличный

Se
Serij

С 18 и выше

Se
Serij

Потому что решения принимает сам человек и несет ща это ответственность

N A D E J D A

Молодой!

N A D E J D A

Библия отвечает на этот вопрос: "Он (Бог) даже вложил вечность в сердца людей". Скоротечность жизни и неизбежность смерти заставляли людей веками мечтать о лучшей участи.
История сохранила множество легенд и рассказов о том, как люди искали секрет долголетия. Например, сохранилось много невероятных историй о жизни шумерского царя Гильгамеша. В одной из легенд, содержащихся в «Эпосе о Гильгамеше», говорится, что он отправился в опасное путешествие, чтобы найти секрет вечной жизни. Но его поиски ни к чему не привели.
В IV веке до н. э. китайские алхимики пытались приготовить эликсир, который, как они надеялись, продлит жизнь. В своё снадобье они добавляли ртуть и мышьяк. Полагают, что именно этот эликсир стал причиной смерти нескольких китайских императоров. А в средневековой Европе алхимики проводили опыты с золотом. Они хотели получить такую форму этого металла, которая бы усваивалась организмом. Поскольку золото не подвержено коррозии, считалось, что оно способно продлить человеку жизнь. Сегодня биологи и генетики тоже пытаются раскрыть тайну старения. Их усилия, как и поиски «эликсира жизни», служат доказательством того, что идея победить старость и смерть по-прежнему владеет умами людей.

Михаил Гехт

Более 18?

Михаил Гехт

Потому, что близкие отношения с малолетками неприличны. В 18 наступает возраст приличия, как говорят военкомы"Забирай меня скорей, и вези за сто!"

Людмила

Ой,вы опять об этом самом ...🥳

Елена Щупак

не юный

Нурия Шагабиева

50-60 лет

Нурия Шагабиева

Это уже слишком приличный.

Юрий Ласковец

ну мой

Дедушка Старенький

Любой.

Фи
Фигаро

за 50...

Татьяна Владимирская

смерть тоже естественна, нунафик ее

Фи
Фигаро

никто еще не избежал....

Татьяна Владимирская

само собой, но и стремиться к ней нездорово

Фи
Фигаро

мало того...грешно..

Фи
Фигаро

все мы во что то верим..

Алексей Тарасов

Любой

Алексей Тарасов

😊типичный значит социально обеспеченный, имеет семью, работу, машину и тд

Алексей Тарасов

А нетипичный это актер, художник, т е человек творческого труда

Татьяна Ковалева (Павлова)

любой

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря для чего... а так любой возраст хорош

Николай Скороходов

Николаевич НИКОЛАЕВИЧ

мой

Людмила

Ой, так ещё впереди ого го