Кр
Красавчик

🤔 почему западенцы РФ думают, что Сибирь, Север и Дальний Восток солидарны с их мнением? Ведь все знают, что от Урала до Тихого океана, эта территория считается промзона кремля и многим пох, что творится у западенцев РФ.

–1
Ответы
Ла
Лада

Федя ума у тебя не палата, поэтому не рассуждай о высоких материях, тем более не мни себя великим политиком, это опасно для здоровья. Мания величия: слышал о таком диагнозе?

Михаил Цветаев

И какой вывод из этой глубокой мысли ты сделал,Федя?..Поделись!

Кр
Красавчик

Ну, если сказанное сказанными персонажами для вас жизненный тезис, то я рад за вас. Даже не задумывались, не стоит, о том, что у них есть авторы.

Михаил Цветаев

Сказка ложь,да в ней намёк! Добрым молодцам-урок!..👆🙂

Кр
Красавчик

Ага.

Татьяна Морозова

у всех своё место для размышления...)))

Кр
Красавчик

Но не в России. В России оно одно путинское.

Igor Fedaev

Там много этнических кастрюлек !

Кр
Красавчик

Повезло

Igor Fedaev

А у вас нету что ли , могу продать , вам сколько нужно ?

Кр
Красавчик

Мне не нужно

Igor Fedaev

А зря в неё столько огурцов помещается !☺️

Кр
Красавчик

Говорю же что вам повезло

Зинаида Бадяева

Что значит промзона ??

Кр
Красавчик

У меня? Да название сторон света до меня как-то определили. Есть север, юг, запад восток. А если между ними, то северо-запад, Юго-Востоке и т.д.

Зинаида Бадяева

А кто же не знает стороны света !!??А вот почему Россию так странно делите ??

Кр
Красавчик

🤦 Евроазия. Не я её так назвал и не я провёл границу. Там даже стоит столб. И опять же не мной вкопанный. Вы с луны?

Зинаида Бадяева

И что от столба с одной стороны восток с другой запад .?? А не проще ли назвать такие то область к востоку а такие то к западу !!??

Кр
Красавчик

Он стоит на границе. Если было бы иначе, то было бы по другому.

Сергей Николаевич

Бред сивого мерина

Кр
Красавчик

Ага