Дильшод'$

Хочу написать диссертацию на актуальную тему: "Как вскружить голову девушки, чтобы она моею была" Женщины! В качестве консультанта поможете мне? 😀: grinning:

Ответы
Людмила Столярова

Только поступками достойными и любовью,женщины интуитивно чувствуют что на этого мужчину можно положиться,что бы вместе вырастить деток,что бы семья была спокойная без всяких скандалов и ссор при детях,да и старость все женщины хотят встретить со своим родным мужчиной

Дильшод'$

Спасибо. Просто дурачюсь.

Людмила Кржисецкая

первый совет: слово = вскружить= - пишется слитно; кому вскружить голову - девушке (дат.пад.) - это второе и последнее - слово =поможете= приставка с корнем, пишется одним словом. ну теперь можно взяться и за диссертацию. Удачи вам!

Дильшод'$

Ок.

Антонина Д.

Хорошо. Значит, так: любите сами, проявляйте свою любовь активно, говорите больше ласковых слов. Если вы полюбите искренне - она отзовется. В большинстве..... Бывают исключения - девушка без души - но это редко. ))))

Любовь

думаю что там должны быть основательно обоснованы .... надлежащий внешний вид чувство юмора самодостаточность образование настойчивость воспитанность ...хотя бы это

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь.

Любовь

А почему извини? Классный вопрос!! Я же не вчера родилась чтобы не понимать что это юмор ...КАКАЯ НА ФИК ДИССЕРТАЦИЯ? 🙃 👋 🙃

Дильшод'$

Спасибо за понимание. Удачи.

Наталья Аниткина

ей не надо вскруживать голову, её надо любить и уважать, она должна быть уверена в завтрашнем дне, и что вы её никогда не оставите ради кратковременного увлечения

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь.

Наталья Аниткина

понятно, просто всё воспринимаю серьёзно

Дильшод'$

Ок.

Любовь Климова

Сначала с русским языком бы разобраться! А так все приставки превратятся в предлоги - и до смысла просто не доедем!😅

Дильшод'$

Не нравится? Добав мне чёрный список.

Любовь Климова

Да, нет! При чем здесь "Черный список"? смысл слов меняется если писать с ошибками

Irina Kokina

Сложная тема ! Если любишь говори всё как есть ,будь терпелив и заботлив Если всё будет идти от сердца ,она это почувстует

Любовь Волынская

Дильшод, Вам ли задавать такие вопросы нам?)?)?) Судя по фото, у Вас проблем быть с этим не должно))

Дильшод'$

Дурачюсь.

Дильшод'$

А что нельзя?

Любовь Волынская

Да можно, конечно))) От нечего делать-то...Почему нет?)

Дильшод'$

Спасибо за понимание. Родина тебя не забудет.

Любовь Волынская

Ооооо😇 !

Нина Баркова

вскружить голову????еще как поможем😅,на две диссертации хватит😉 🙃 🙂 ✌️ 👌

Дильшод'$

Спасибо.

Любовь..любовь!

В этом вопросе тебе скорее помогут мужчины. Это они кружат головы девушкам....

Natali Snigiriova

Переадресуйте этот вопрос мужчинам, больше будет практических советов!🤓

Natali Snigiriova

Думаете, посмотрим...😂

Дильшод'$

Пока не написал, просто дурачюсь.

Валерий Спирин

Не сайт, а детский юмористический журнал "Ералаш".

Natali Snigiriova

Мы в ожидании!.. Да, Валерий? И прочитаем и оценим по достоинству!

Валерий Спирин

Дааааа, конечно.

Та
Татьяна

Встретились Взглядом. Ведь буквально не объяснить. Встретились Души............

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Сердюкова

Девушкам кружить головы? Не,только мужчинам кружим, не поможем навыка нет

Та
Тамара

Нет ничего проще-просто каждый день ей говорите-что онаСАМАЯ,САМАЯ,,,,!!!!

Дильшод'$

Ок. Спасибо. Тамара! Ты самая, самая, самая........😀😀😀

Та
Тамара

КАк давно я этого не слышала! Неужели мужчинам жалко женщине это сказать(даже если это неправда,она ведь все потом для вас и ради вас!!)

Дильшод'$

Спасибо за совет, Тамара!

Вл
Владия

все просто - просите руку...предлагайте сердце и пол царства в придачу...

Дильшод'$

А если БОМЖ?

Вл
Владия

тогда и не мечтайте - работайте над собой

Дильшод'$

Жаль.

Вл
Владия

есть над чем работать - радуйтесь

Лидия Михайлова

Зачем кружить голову. все женщины и так будут ваши. Мужиков не хватает.

Мариша Сурвилло

Чувство юмора,девушки любят посмеяться ( в это просто можно влюбится)

Дильшод'$

За меня замуж выйдешь?

Мариша Сурвилло

Не надо так расстраиваться))

Дильшод'$

Ок

Борис Алиев

Эту диссертацию уже давно защитил один итальянец по имени Казанова.

Хоронько Надежда

Путь к сердцу женщины лежит через честность, верность и внимание.

Дильшод'$

Ок.

Хоронько Надежда

Любовь - это желание сделать счастливым кого-то ещё. Желание чтобы кто-то другой сделал счастливым вас - это привязанность.

Татьяна Ковальчук

ну и юморист вы молодой человек-такие труды пишут десятилетия...

Дильшод'$

Сегодня днюха, из за этого дурачюсь.

Татьяна Ковальчук

ну тогда в добрый час🍷 🍒

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Ковальчук

приятно общаться с человеком не лишенным чувства юмора...просто так для прикола

Дильшод'$

Ок.