Татьяна

у любой тещи зять -враг номер один?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет. Своего зятя зову сыном и многие думают, что у меня есть сын. А он сказал своему отцу, что я его лучший друг. У папеньки челюсть отвисла-он часто бывает им недоволен - то не приехал ему крышу перекрыть на даче ( с работы не отпросился), то ему срочно надо комп отремонтировать, а сын на другом конце города - оборудование устанавливает. Он часто его упрекает.

Татьяна

а маменька то есть у него?

Нина Кузьмина

Есть. Они почему-то приемного сына больше уважают. Жилье ему приобрели. А их родному сыну я ( тещенька то есть) отдала квартиру. Не только ему конечно и дочери своей, и внукам- их мальчикам. У мамы курочки дача и муж главное дело. У сына ботинки порвались и ноги мокрые -ерунда. У него теща есть даст денег - купит.

Татьяна

странно

Нина Кузьмина

Я уже привыкла. Вообще не реагирую. Внучками занимаются -девочки дочери,а мальчиками сына -никогда. Младший их по моему не помнит даже.

Татьяна

чужая семья -потемки

Нина Кузьмина

Вот я и не заморачиваюсь.Что могу дать детям даю и не жду, что те родители поступят так же. Все люди разные и у всех свои резоны поступать так или иначе.

Татьяна

👍

Романтик Z

Это природное явление и ни от тёши и ни от зятя это не зависит. Дочь ушла в другую семью. За дочь страшно, что там с ней делают. Зятю не нравится , что её мама вмешивается в их жизнь. Всё это идет из далёкого, далекого прошлого. Невест брали из других племен, зачастую враждующих между собой. "Ромео и Джульетта".

Татьяна

👍

Виталина

у моей подруги мама была святая женщина. она зятя любила. ни разу плохого слова не сказала. Ей дочь говорит Почему. Она отвечает. с тобой всегда помиримся. а зять запомнит

Татьяна

конечно запомнит

Елена Теплякова

при встрече самый любимый,а за глаза- не могу сказать,никогда не лезет с вопросами и советами

Татьяна

ясно

Валентина Рязанова

Да Вы то ? У меня два зятя и оба замечательные, мне помощь и поддержка. 👍👵

Татьяна

ну и дура

Валентина Рязанова

А мне хорошо, внуки выросли приезжают в гости, общаемся в интернете , я живу одна и наслаждаюсь одиночеством.

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Арина Богуславски

Нет! У меня хороший зять. Ведь я люблю свою дочь. а ее выбор, значит , и мой выбор.

Арина Богуславски

15лет , Бывают и по крови, хуже

Татьяна

все бывает

Татьяна

спс

Арина Богуславски

Пожалуйста!

Ти
Тина

странное утверждение У меня зять- второй сын,невестка Дочь Без приувеличений

Татьяна

не родные они по крови

Ти
Тина

Оставьте кровь в покое,Любите просто по человечески,просо Любите

Татьяна

всех любить невозможно

Ти
Тина

всех и не надо

Татьяна

Согласна

Татьяна Тренина

Если он достоин уважения-может стать и близким человеком!

Татьяна

только при таком условии

Вера Сергеевна

Нет! ,Татьяна -это ошибка ,рожденная лишними разговорами .

Татьяна

как жизнь показывает это так

Вера Сергеевна

Значит кому как повезет .

Татьяна

конечно

Котэда

у любой свекрови -невестка враг номер один

Татьяна

да ревность

Пётр Ермаков

Это точно, если он не видит в ней женщину и её не уважает...

Татьяна

согласна

Наталья Тимофеенко

Вот я тёща и люблю своего зятя, наверное нонсен

Татьяна

сколько лет уже любите?

Наталья Тимофеенко

Да уж одиннадцать лет

Татьяна

Авно

Эл
Элексей

не знаю за своей не замечал . ее мамой называл

Татьяна

повезло

Эл
Элексей

согласен наших уже нет нам самим по 70

Татьяна

ясно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , конечно . Мой муж был подарок .

Татьяна

повезло

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Долго ждала .

Татьяна

сколько

~E
~ Eva Lansca ~

Мне было 25 , когда мы встретились.

Татьяна

ок

Никита Козлов 78Rus

Мы с тёщей были хорошими друзьями.

Татьяна

повезло

Жа
Жанна

Не у моей мамы зятья сыночки

Татьяна

неужели все

Жа
Жанна

Все трое

Татьяна

много

Жа
Жанна

Да, мама мудра

Татьяна

👍

Галина Д

Нет. Моя мама обожала зятя

Татьяна

за что

Галина Д

За все. За его внимание и заботу

Татьяна

повезло

Галина Д

Я, люблю свою невестка, меня любит свекровь. Наверное это как то передается

Татьяна

может повезло

Галина Д

Просто не надо делить и отпустить сына

Татьяна

может быть

Андрей Корнеев

У вас с этим проблемы?

Татьяна

вот

Андрей Корнеев

У нас 🖼

Татьяна

ясно

Андрей Корнеев

Приятно иметь дело с понятливыми людьми. Счастья вам и добра. !!!

Татьяна

и вам!

Natali Ник.

глупость наивысшая...

Татьяна

и не надо

Natali Ник.

вам умные люди такие же ответы пишут... но дураку что в лоб, что по любу)))

Татьяна

кому как повезет

Natali Ник.

кто какой сам... каждый с ам выстраивает свои отношения, чт о посеешь, то пожнешь...

Татьяна

естетвенно

Nikola Mahkov

-похоронил обоих!--

Татьяна

ясно

Гоша Гоша

Скорее соперник!

Татьяна

почти

Гоша Гоша

У любимой мамы отобрали любимую игрушку - дочу!

Татьяна

вот именно

Татьяна

спс