Пу
Путник

Снова ты снишься ...И невозможно понять ...Где граница сна.
Я буду рядом,
Если захочешь, приду –
Сон твой раскрашу...
Сон – это то, что сопутствует нам всю нашу жизнь, ведь во сне мы проводим одну треть нашей жизни. Для кого-то сон — это скучное полубессознательное листание бессвязных картинок, для кого-то – постоянный кошмар, для кого-то – пустота.
Но для многих – это увлекательное путешествие, наполненное множеством открытий, и переживаний.
А что, чаще всего, снится Вам?

Ответы
Вера Свежинцева

НЕ понять иногда , почему так происходит?Сон -как вестник чего то !?Или даже сама явь?!Но то , что это связано с нашей жизнью , это точно!Последнее время мне часто снятся поля и дороги , по которым не мало было пройдено в детстве и в юности, но самое интересное- снится очень что то тёмное в виде постройки или домика, но я счастлива в нём, как и то , что до переезда на новое место , я видела огромный дом и кочки вокруг него, воду таскала на коромысле, но вот вкус воды был очень вкусный- так потом и было , точь в точь!

Пу
Путник

Память стремится к хорошему

Вера Свежинцева

Но, как такое может быть?Никогда не были , не видели , а приснилось то , что в дальнейшем стало собственностью...

Пу
Путник

этого не знаю

Вера Свежинцева

Хорошо!

Na Jur

мне снятся сны - не поверите, сплошные приключения и сказки, то я среди богов, то на Лысой горе - участвую в самых шокирующих событиях, то война с нечистью, и очень много летаю....странно, но все сны цветные.......то я ведьма, то королева.....короче ночью во сне моя жизнь так прекрасна и полна приключений, иной раз не хочу открывать глаза, чтобы продолжить сон... но увы ... кругом реальность, работа, дача, дом..... люди без улыбок, болезни и другие неприятности....😌

Пу
Путник

Остается вам позавидовать!!! Так уметь уходить от реальности и отдыхать душой получается не у всех) Короче - супер!!!

Na Jur

Спасибо🏆

Крысеныш Волчий

Теперь уже сны забываются мгновенно, так что кажется, что не снится ничего. Раньше снились приключения типа боевиков с погонями или ужасов. Так жаль, что потеряла способность вспоминать сны...

Пу
Путник

Может и так)

Крысеныш Волчий

Ну, наверное сон про лифт бывал у многих. Похоже, что это и вправду подсознание. Пока не осознаешь, что его незачем бояться, он, гад, будет пугать))) Неуверенность в себе во снах)

Пу
Путник

У НАС НЕТ ЛИФТОВ, ПОЭТОМУ ТАКИЕ НЕ СНЯТЬСЯ

Крысеныш Волчий

Ну да)) Или страшному лифту уже поздно являться к тебе во снах))) Шанс подкормиться твоим ужасом давно потерян

Пу
Путник

да, действительно, меня сейчас трудн чем то сильно испугать

Zharkenova Natalay

Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить. Но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.правдиво?

Пу
Путник

Это к чему? Это вам приснилось?

Фадина Елена

Да вот на днях приснилось,что у меня на одном сапоге подошва отошла( а сапоги- то новые) к чему это?

Пу
Путник

Я не знаю

Марина Казакова

мне лишь бы до кровати, обнять подушку и сказать: ну слава богу - все дела на сегодня закончены.....

Ол
Ольга

по моим снам можно фильмы снимать - готовые сценарии для мелодрам, боевиков и триллеров...

Пу
Путник

Супер!!!

Ол
Ольга

и раскрашивать не надо - цветные до полной реальности

Nadejda Pereverzeva

я работаю на 2 х работах...так что падаю и мне уже ничего не снится...

Пу
Путник

Понимаю

Nadejda Pereverzeva

вот как то так...

Bc
Bcyjdfz

Иногда что-тог снится, но наутро ничего не помню . Обидно.

Пу
Путник

Конечно обмдно)

Bc
Bcyjdfz

🙂

Па
Партизанка***

все снится!иногда кино,иногда бред! сны каждую ночь!

Пу
Путник

что тот кто видит цветные сны - у того наличие признаков шизофрении))

Па
Партизанка***

ужас.....скоро я сойду с ума???

Пу
Путник

а может это и хорошо. все знают какой ты и много не ждут и не требуют))

Гармония Россия

Чето ничего не снится последнее время.Привет.

Пу
Путник

наверно это временно. Кинщик в отпуск ушел)) привет

Гармония Россия

Наверно...Ну пусть отдохнёт,бедолага.

Ангел L

я просто живу во снах..и мне нравится...🤗

Игорь Рудой

С удовольствием посмотрел бы хорошие сны! Частенько они интереснее реальности!

Aлександр Кузьмин

...... нууууууу , если столько выкурить ......

Лариса

Не снится. Видимо, уже все показали.

Пу
Путник

Требуйте хотя бы повтора))

Лариса

Да я не тупая. Мне два раза повторять не надо.))))))

Пу
Путник

мы же перечитываем книги, почему не пересмотреть сон?

Лариса

Да не надо!

Татьяна Мороз

🖼

Alisa Айк

Сегодня приснился плохой сон........

Пу
Путник

Это плохо. Но это же всего лишь сон и только.

Alisa Айк

Нет....этот сон мне снится давно и в нём меняются некоторые персонажи.....это мои родные и те которые там остались их уже нет в живых.....и последнее время я там вижу маму и несколько раз заходила туда сама....правда не оставалась....

Пу
Путник

надо сходить на могилку и посидеть там

Alisa Айк

У меня мама похоронена в Нижегородской области, когда её хоронили меня там чуть не убили....я начала уже задыхаться.....ладно не будем о плохом.....

Alisa Айк

У меня мама похоронена в Нижегородской области, когда её хоронили меня там чуть не убили....я начала уже задыхаться.....ладно не будем о плохом.....

Alisa Айк

и не помины мама просит, я понимаю свои сны....только изменить ничего не могу, это не в моей власти.

Людмила Ваулина

Не хочу об этом писать, мне тяжело

Пу
Путник

Хорошо, не надо

Re
Remete

Я путешествую в своё прошлое...

Пу
Путник

наверно это порой грустно

Re
Remete

Не всегда

Галина Мазяркина

Всякая ерунда и то не часто.

Ирина Широкова Z

оооо...много чего снится.....

Пу
Путник

От дураков никто не застрахован. пусть идут мимо)0

Ирина Широкова Z

вот и я их посылаю....))))))вдоль забора боком))))))

Пу
Путник

да хоть и под забором)) Собачком...))

Ирина Широкова Z

)))))))))))