Лева Правая

Как вы подогреваете интерес к своей персоне у противоположного пола. Как соблазняете?

Ответы · страница 5
Андрон Шрайбикус

Как-то так сложилось, что у меня с женой всё в порядке. Так что от остальных просто отмахиваюсь.

Лева Правая

Честный))

Дамир

Ну как... Ты привлекательная, я привлекательный... 🤔 Чего зря время терять? 😜

Лева Правая

а если муж-волшебник?

Дамир

А, в смысле, он - меня - в крысу?... 🤔 ........ Всего доброго! 😁

Вера Сергеевна

Я их просто не замечаю ...это видимо их и заставляет заметить меня -без ошибочно (по молодости !)

Вера Сергеевна

Берите на вооружение ..А уж когда пойдет разговор плюс Ваша красота ,всё тогда будет без ошибочно !🌹👌

Лева Правая

хорошо, спасибо

Ал
Александр

Кто хочет соблазниться, соблазниться и напрягаться не надо. Надо лишь определиться кто хочет.

Лева Правая

Опыт.

Ал
Александр

Для каждой женщины, как и для мужчины, есть только ее или его мужчина, или женщина! С небольшими вариациями. И собственно какой интерес?

Александр Барашев

предлагаю выбрать из спектра инструментов набор подходящий Вам и пришлите мне - я проверю😄

Лева Правая

Не потянете..

Александр Барашев

Вот так без проверки?😄

Володя Вишняков

Не знаю,как то все само собой получается.Главное что бы рот не закрывался.Жнещины любят ушами.

Лева Правая

Скажу честно-мне болтуны не нравятся и не интересны.

Александр Макаров

Да я сам по себе соблазнительный мужчина + интелект, образование, воспитание и жизненный опыт.

Маруся Климова

Интерес у мужика должен разгореться сразу. Если его ещё нужно подогревать, то даже не знаю...

Лева Правая

вот-вот и я НЕ знаю.

Aлександр Кузьмин

Даже не заморачиваюсь . Просто подхожу и беру .... или нет . Вопрос 5 секунд ..... ленивый очень ..

Лева Правая

Мужчина..

Алекс Венцель

Очень надо. Ещё не хватало перед кем-то Ваньку валять. Кому надо и без соблазнения придёт...

Алекс Венцель

Харизма это не авто, а некое особое притяжение которое может исходить от человек4а...

Лева Правая

от возраста не зависит? а у женщин бывает?

Алекс Венцель

Пол и возраст тут не имеют никакого значения. Есть люди которые к себе притягивают и есть те, что отталкивают...

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Лева Правая

спасибо🤝 🎊 💫

Вадим Демиденко

С возрастом всё меньше таких возможностей. Ну вообще нужна красивая оболочка и гибкий ум.

Лева Правая

для чего нужна? мне интересно

Вадим Демиденко

Я ответил на ваш вопрос. Для привлечения внимания противоположенного пола.

Лева Правая

Мне не стало ясно, у кого должна быть красивая оболочка и гибкий ум? У вас или у Ж?

Вадим Демиденко

У того, кто хочет привлекать к себе внимание.

Лева Правая

теперь стало понятнее☺️

Поручик Киже

стараюсь показать свои лучшие черты. внимание уважение, прикосновение с позволения ит.д.

Елена Щупак

Привожу себя в порядок, люблю себя, живу своей жизнью, счастливой. Счастье привлекает...

Лева Правая

Красавца)) и умница

Елена Щупак

Благодарю Вас. Вы тоже, судя по аватарке и нашему единомыслию.)

Михаил Котляров

по разному,когда гордой осанкой,когда на одной ноге попрыгаем.главное добиться своего

Лева Правая

Мы тут в нашем славном Ставрополе все прыгаем)) "для своего"...

Том

Ненароком показываю свои положительные и необычные качества. Обычно этого достаточно

Лева Правая

интересно, а "нароком" что показываете?

Ива Теплов

это само собой получается, Это насколько противоположная сторона готова соблазняться

Игорь Гудков

да как не соблазняй если сучка не хочет кабель не вскочит (извините за прямоту)🙂

Лева Правая

100 пудов..

Игорь Гудков

теперь держитесь щас соблазнители зашевелятся

Лева Правая

я не сучка, я- ЛЕВа))

Илья Следопыт

Сначала в кафе, потом пару раз прогулки по городу, потом на массажик в номер гостиницы.

Лева Правая

Хоть один чест☀️🌠но все рассказал.

Владимир Писарев

Все само собой ,особенно этим не страдаю,просто остаюсь тем,кем являюсь на самом деле

Лева Правая

и в 60 лет можно оставаться привлекательным?

Владимир Писарев

Некоторые и в 30 круглые нули,вообще пою и есть поклонницы,но все они знают,что не свободен,остаётся только дружить

Лева Правая

Да.. так и дружим))

Владимир Писарев

Из женщин друзья лучше,чем из мужиков

Лева Правая

Женщина- лучший друг))

Владимир Писарев

Не предаст,всегда поможет

Виктор Бубенцов

это молодые пусть соблазняют а я просто в пол голоса спрашиваю -перепихнуться хочешь

Лева Правая

- Разрешите вам впендюрить? ! - Поручик,так же можно и по мордасам..- Можно и по мордасам, но, обычно,впендюриваю)))

Виктор Бубенцов

ну по мордасам не получал просто отворачивались уходили или обзывали

Лева Правая

А дома что? Просто интересно,)